694

Как таких лечить и что с этим делать?

Всем доброго времени суток, во дворе где я живу поселилась вот такая вот особа женского пола, которая абсолютно не хочет понимать, что личного пространства кроме ее квартиры и машины тут нету.
Если ставить машину на это место, начинает звонить по телефону...я ее конечно посылал, но на следующее утром дверная ручка со стороны водителя была измазана кое чем не хорошим.
Ни раз дело доходило до полиции, но сотрудники только разводят руками...Поджигать машину я не хочу, но вероятно другого выхода нету.
Ps
Если бы во дворе было просторно с машиноместо, вопросов бы никаких не было, но после 19:00 машину поставить возле дома очень проблематично.

Как таких лечить и что с этим делать? Неадекват, Парковка, Полиция

Дубликаты не найдены

+28

Ещё вариант - купить или взять в аренду дешёвое авто и поставить на "ее" место надолго. Пусть побесится.

раскрыть ветку 6
+47
Каршеринг ставить каждый день
раскрыть ветку 4
+4

И наверное нельзя оставить на ней номер «интим услуг по телефону»

+18

Лица без определенного места жительства, за умеренное вознаграждение, помогут вам в решении поставленной задачи.

+14

1. Нажалуйтесь по поводу разрисованного забора, это вандализм. Ответственные службы должны закрасит надпись, а счёт за работу пусть ей предъявят

2.Если участковый не принимает никаких действий, жалуйтесь на него в прокуратуру

ещё комментарии
+25

Ведешь её в ресторан. Соблазняешь. Вы женитесь. Делаете троих детей. Разводишься. Не платишь алименты. Месть свершилась.

раскрыть ветку 4
+2

А вы не ищете легких путей, как я погляжу

+1

Так детей жаль. Лучше начать встречаться и жестко её в наказание драть.

раскрыть ветку 2
+225

Ну, дык в чем проблема?  Ни в коем случае не сыпьте на крышу машины  пшено, а то птички  до металла склюют, Не пользуйтесь смывкой краски, ни в коем случае не клейте газету на лобовое  силикатным клеем.

раскрыть ветку 91
+56

помню как-то соседка крала газеты с ящика. Я ей целую пачку склеил и подарил, всмысле герметиком вперемешку с жидкими гвоздями впаял в ящик.

раскрыть ветку 1
+214

Ни в коем случае не набирайте в шприц содержимое яйца, а тем более не прыскайте это в забор  воздуха в салон (обычно под лобовым стеклом).  Если бы мы знали что за машина, то смогли бы лучше отговорить вас,  куда уж точно нельзя это брызгать!

раскрыть ветку 9
+36

Хлебушек мочёный не вздумай кидать.

Пшено ветром сносится.

раскрыть ветку 3
+27

И самое главное, ни в коем случае не заливайте в воздухозаборник АСД 3.

раскрыть ветку 22
+13
Не в коем случае не обливайте машину из шприца жидкой валерьянкой. Ото коты потом эту тачку из под земли достанут и когтями разхреначат
+11

Я хочу добавить что пшено перед этим ни в коем случае не надо разваривать, иначе оно прилипнет к крыше и птички будут клевать его именно на крыше.

+4
Главное не нужно ловить пчел или ос запихивать их в бутылку наливать немного воды и трясти. И ни в коем случае не выливать это на машину! Пчелы же выделяют при этом гормон который привлекает рой их рассерженных друзей. Покусать могут, как это особа потом с распухшей физиономией будет ходит ?

З. Ы. И не хорошие животных на старом индейском кладбище )))
+4

Птички реально могут разфигачить краску до металла? Я просто даже и не думал о таком

раскрыть ветку 2
+5
Так. Это сохраню. Ещё можно валерьянкой не обливать...
раскрыть ветку 10
+22

Взаимная война "а ля коммуналка" без каких - либо внятных перспектив.

раскрыть ветку 15
+4

Ни в коем случае не кладите,случайно,гвозди под колёса; не выкручивайте золотники и не спускайте колеса «в ноль»...

раскрыть ветку 9
+2
Месье возьмите на вооружение - пользуйте валерианку, пену монтажную в выхлопную трубу, кислота+шприц/клизьма
+1
И никогда не запихивайте мощные петарды в выхлопную трубу.
+1

а на капот газету "Моментом" можно приклеить?

раскрыть ветку 1
0
Она ж ебанутая, тс устроит еще хуже
0
Никогда! Слышите? Никогда не спускайте таким людям шины!
0
Ни в коем случае ночью не пишите баллоном смачные эпитеты прямо на ее машине
0

Слушайте, просветите пешехода, которого задолбали пидорги на газоне - есть же камеры, которые в режиме стоянки снимают, типа регистратора?.. Куда они направлены обычно, чтобы с той стороны не подходить, если что-то не захочешь сделать? Не по-пластунски же подползать... или просто маску купить, в которой подростки ходят...

раскрыть ветку 1
+11

Соскреби с наждачной бумаги песка побольше, насыпь ей на дворники. А на лобовуху какой нибудь хуйни, чтобы она начала смывать. Всё, пиздец стеклу.

раскрыть ветку 3
0
Идеальная смесь - абразив с любым порошковым синтетическим красителем. Главное чтоб не пищевой - отмоется.
раскрыть ветку 2
+13
Ебаный пироман))еще бы так написал:"снова начинать поджигать машины я не хочу".
+19
Машина правосудия работает на говне :вызываешь оперов, говоришь что все ручки в машине сломаны и не открывают двери, они пробуют, вымазываются в говне - машина правосудия завертелась быстрее.
раскрыть ветку 1
+4

Только мордой в пол уложат тебя так как вызвал их ты

+8
Ищется пенсионер на старой ниве. Платится 2000р за две недели парковки на этом месте.
раскрыть ветку 1
+5
Классный способ. А ещё с языкастой бабулькой в комплекте, чтобы все слышали, кто тут гулящая женщина
+10

Камеру на окно с хорошим качеством, и паркуйся, вот и доказательная база.

раскрыть ветку 6
-2

А далее 2 варианта:

- если ущерб о порчи имущества будет незначителен, то КоАП 17.7

- если ущерб значителен (более 5000р) это уже уголовка, 167-я (умышленность подтверждается "наскальной живописью" на бетонном заборе рядом)

раскрыть ветку 5
+4
Иллюстрация к комментарию
+6

Закрасить эту хрень на заборе и дело с концом.

раскрыть ветку 1
+16

Или дописать фамилию политического деятеля и тогда надпись сама собой закрасится через пару часов

+7

Да таких везде полно,еще и отгораживают,цепями и прочей хренью

раскрыть ветку 7
+2

«Купи замок»!

раскрыть ветку 2
0
Цепями - уже не законно, так что ментовка сработает.
Ну, а вообще странно что нельзя её привлечь за вандализм.
раскрыть ветку 3
+25
но на следующее утром дверная ручка со стороны водителя была измазана кое чем не хорошим.

Ты знаешь, кто это делает. В чём проблема?

Поджигать машину я не хочу, но вероятно другого выхода нету.

Есть куча вариантов. Не тупи.

раскрыть ветку 12
+3
Я развлекался так: наливал отработку под двигатель и снимал фишку с датчика давления масла, затем наблюдал шоу по поиску причины утечки
+3

Согласен. В эту игру уж точно могут играть двое.

0

А я смотрю ты никогда адекватным небыл 😄

-36
Мне моё воспитание не позволяет что то делать с ней или ее машиной..моё воспитание позволяет хвать вот такое вот дерьмо.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+3

Надо снизу приписать, что личное место на парковке 20 тыр в месяц, обращайтесь в ТСЖ. Не поймет- топор в капот.

+3
К участковому. И пусть забор отмывает заодно
+3

каждый раз когда она ее там ставит - мажь чем нибудь нехорошим

полей валерьянкой

посыпь пшеном

вариантов много

раскрыть ветку 1
+1
Окрапить "святой" серной кислотой можно
+4

Перейдите в атаку, ровно зеркально, сами ей звоните, и ручку какахами мазюкайте, не упуская ни одного момента напомянуть что она заняла ВАШЕ место :) такой своего рода - метод микроагресии постоянной. Пусть у нее кипит а не у Вас.

+2
Борись до последнего, иначе все места во дворе будут расписаны такими неадекватами.
+2

окропить место горстью саморезов

Иллюстрация к комментарию
+3

Вот когда подожжёшь машину, тогда полиция и объявится))

+1

А вы растиражируйте ее текст по всему забору и прочим местам парковки. Кто-нибудь ей точно внешность подрихтует...

+1

Странный номер, с четырьмя цифрами...

раскрыть ветку 1
0

Украина

+3
Не слушай советников здешних, штраф платить будешь за порчу чужого имущества, или даже по этапу пойдешь, полиция сразу же объявится по твою душу
раскрыть ветку 5
0

Не забывайте что большинство советов здесь не тянет даже на административку. Плюс вину еще необходимо будет доказать

0

Чё-то по ее сраную душу никто не объявился?

раскрыть ветку 3
+1

Поставить камеру и накатать заяву по 213 УК РФ часть б.

раскрыть ветку 1
0

Нет состава по 213 УК РФ

+1

Может видиофиксация ее косяков правда поможет. Видеорегистратор в машине включеный оставь, безпалева. И еще попробовать заснять как она забор пачкает нанося надписи. Тоже как предъява.

+1

посади гвоздики

0

Реально закрасить номер и поверх написать свой или соседа?

0

а что мешает ей испачкать дверную ручку тем же? очевидно же, что она считает это прям наказанием. так накажи ее тем же в ответ.

увы, цивилизованно ты ее не победишь, пока не будет случая доказанной порчи имущества.

0

просто жги!

0
Выкрути нипеля несколько раз. Или заплати бомжу, пусть он сделает
0
Забор с той стороны подкопай, пусть на машину завалится
0

насрать на крышу ей

0

И никогда ни в коем случае, не спиливайте дерево, которое стоит за забором , прямо на против машины. А особенно если машина стоит на паковочном месте.

0
Купи неедущий самый дешевый автохлам и там припаркуй
0
но сотрудники только разводят руками

Так мажьте тоже раз прокатывает. Может психанет и дотянет до статьи, которой ее можно будет наказать.

0

Если денег много - купите копейку/шаху и припаркуйте туда. Обязательно на номерах, само собой, иначе утащат как хлам. Через два - три месяца можно будет переставить и посмотреть на реакцию пациентки. Ну и само собой - закрасить надпись.

0
Я в деле, ночью все провернем! Если что то алиби обеспечу!))
Сама такая с*ка тут была, так и вывел, подъездов всем подлянки строили в итоге через полгода вообще съехала!))
0

Допиши ниже её телефон и слово досуг.

0

Закрась краской эту порнуху на стене, а потом насри ей на капот.

0

Облей обильно тормозухой.

0
Ни в коем случае не закупоривайте форсунки омывателем клеем и не сыпьте песок на дворники и ни какой пены строительной в глушитель
0
Найти тачку в виде недвижимости и занять это место. Навечно. Новое место найдет - передвинуть:)
0

Покупаешь какую нибудь чепырку или из классики чо и ставишь на это место.

+1

Проткни шины

раскрыть ветку 4
+4

Zanuda mode on;

Статья;

Zanuda mode off.

раскрыть ветку 3
0

Никак. Это клиника

0

Очень плохо также вымывается суперклей из всех замков машины...

Старый амбарный замок с ручки автомобиля тоже просто так не снимешь...

0

повесь замок на диск

0

всё просто, ставь машину в другое место, а ее машину изуродуй зеленкой. К сожалению законных способов очень мало, а если и есть то это жуткое мозгоёбство в Рашке то, остаются незаконные методы которые отлично работают. Моралфаги могут лесом идти.

Я в своё время боролся с любителем припарковаться на газоне за которым ухаживают, просто облил нахуй его авто зеленой, больше машину там не ставил. И поверь, если она обратится в милицию, там лишь примут заявление но ничего делать не будут, просто потом закроют дело за отсутствие доков

0

по закону не имеет права. так что занимайте

раскрыть ветку 5
0

А на утро получите машину, пардон, в дерьме!

раскрыть ветку 4
0

видимо от души писали

-1

Прокалывайте колеса-лучше сразу все четыре.

раскрыть ветку 9
+6
Эффективнее соски отрезать. На колёсах в смысле.
раскрыть ветку 7
+3

Я за одну ночь отучил парковаться во дворе на газонах, спустив те колеса, что там стояли. Почти два месяца ни одного рецидива. Без вандализма. От эффективности сам в шоке.

-2
Мужика у неё давно не было.а это современные методы симпатии
-2
И ведь она не одна. Иначе подпись была бы - сука.
раскрыть ветку 1
+4

Я думаю, это как раз обращение к занимающим её место.

-5

А не пробовали оплатить платную стоянку, и пройтись  метров 500 ножками?

раскрыть ветку 1
0
У нас ближайшая платная парковка км наверно в 5 и то не знаю ночная она или нет, в тц находится, все позакрывали уже или переделали в трейд-ин
ещё комментарии
-1

Передатчик ватта на 2 и херачить преамбулу сигналки. Пару дней не откроет и не заведётся - подумает.

раскрыть ветку 4
0

поподробнее пожалуйста

раскрыть ветку 3
-1
То есть теоретически ты можешь поджечь,просто не хочешь)
раскрыть ветку 2
0

ты видел цену на бензин?!

0
А коментарии можно редактировать, и отвечать под своим, тогда будет аккуратная веточка коментариев шизофреника сползающая вниз страницы
-1
Подожги,но первым выбеги с ведром якобы не твоих рук дело))
раскрыть ветку 2
+1
...с ведром бензина. И вручить хозяке, мол, туши!
0
Надо выбегать тогда с ведром бензина...."ой, бля ошибся, что первое под руку схватил то и взял"
-1
"Только в салон бензина залей ,чтобы больше выгорело")
-4

Симпатичная? Трахни

раскрыть ветку 2
+11
А потом она тебе мозги вынесет... Тьфу, неблагодарное это дело ебать неадекватов...
раскрыть ветку 1
Похожие посты
269

В Архангельске женщина разбила полицейскому лицо за просьбу надеть маску

В Архангельске женщина разбила полицейскому лицо за просьбу надеть маску Архангельск, Полиция, Видео, Длиннопост, Неадекват
Показать полностью 1
5305

Закрыла выезд скорой помощи во дворе дома, требуя место для парковки своего авто

Показать полностью
3447

Страшный зверь

455

Ответ на пост «Живу в Германии, сегодня третий раз вызывал полицию на цыган»