Дубликаты не найдены

0

Да я понял, что это монтаж и далеко не профи! Мой вопрос остаётся открытым!

раскрыть ветку 3
0

вырезается голова на кадрах и все .

раскрыть ветку 2
0

Как вырезается ?

раскрыть ветку 1
0

Посмотри внимательно. Там так резко и не аккуратно исчезает пешеход...

0

ничего сверх естественного просто видео монтаж

раскрыть ветку 6
-1

Серьезно? А как сделать то ?

раскрыть ветку 5
0

Хромакей например

0

Присмотритесь, на время, когда машет рукой - цвет неба меняется. Отдельно сняли, вставили отдельным слоем.

раскрыть ветку 1
0
Берешь и монтируешь, чтоб получилось так же.
-1

ты серьезно? проще некуда в любом видео редакторе, просто вырезаешь то что видно из окна до рамы и копируешь на слой выше.

Похожие посты
820

"Отказался"

Привет, Пикабу!
Никогда не писал сюда, только читал истории, часто на тему какой у некоторых мусор в голове.
Сейчас пригорело "в оффлайне", хочу поделиться, ну и доброе дело может удастся сделать.

Вобщем пишет мне недавно подруга "Бро, кот не нужен?" А у меня есть уже наглая рыжая морда, второго пока не готов (сам на перекладных вечно)

Короче котяра потерялся. Чистый, домашний, тусует в подъезде, ищет общения постоянно.

Кинули клич, прошло время, нашёлся хозяин. Потерялся кошак при переезде, ура-нашли-праздник.

Хеппи-енд? Хренушки!
Хозяин кота забирать... отказался! Вот так взял - и переобулся в воздухе. И у меня вопрос: как? Чем руководствуется такой товарищ? Может внезапно аллергия? Нет. Закон о запрете хвостатых дома? Не было.

Понятно, котика жалко, надо пристраивать и т.д. Но меня сам подход впечатляет. Типа "сегодня да, завтра - не нужен". Надеюсь, карма всё палит.

И да, раз уж я здесь - кот никому не нужен?
Москва.

"Отказался" Кот, Как?, Москва, В добрые руки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: