-7

Как так то?!

Доброго времени суток всем.
Я конечно понимаю, что с новыми правилами у многих развизался язычок... Но зачем все таки писать маты?! Можно ведь культурно и красиво излагать свои мысли и домыслы. Я уверен, что многие солидарны в этом со мной.

Дубликаты не найдены

+5

Приятно послушать образованного долбоёба.

+7

Пиздец, блядь. Развизался, нахуй.

Пока школу не закончишь, чтоб в интернете тебя не видели. Ебаться-сраться.

раскрыть ветку 1
+1

Точняк, бля.

+3
Нихуя
+2
Ну так, ептыть... Можно конечно и литературно и витиевато... Только вот нахуя?))
+2

Мат не был запрещен ни новыми правилами, ни старыми. И если ты этого не знал, то это только твои проблемы.

+2

Да. Проклятое смягчение правил.   Мало того, что маты пишут, так еще и запятые пропускают безнаказанно. 

+2

да?  Не, хуйня какая-то.

+2
Заебись сказал.
+1

Потому что на моралфагов похуй, и на мой взгляд нет ничего плохого в обсценной лексике, используемой для эмоционального выделения акцента во фразе

+1

Монопенисуально.

+1
Ебать ты загнул бля, я вахуе. Ты блять вообще понял что написал епта? Пиздец, культурно излагать мысли, ебнуться можно.
Хуету написал, не пизди...
+1

Охуительнейшая по смыслу мысль!

+1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
0

Ой, забыл убрать буковки...

-1

Дружище. Мемасы без надписей легальны. А этот нет. Я прав товарищ @moderator?

раскрыть ветку 3
0

Это и была отсылка на это правило.... Як диты, ей Богу)))

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А ещё можно писать грамотно, но ты же этого не делаешь.

+1

Я бля полностью нахуй сука согласен с тобой, ты пиздец как прав!

+1
.......... !
0
Видите ли, милостивый государь, сии непотребные выражения иногда максимально точно и в весьма сжатой форме передают овладевающие вами эмоции. И вы, обуреваемый страстями, стремитесь выплеснуть переполняющие вас чувства, чаще всего негативного окраса, прямо в лицо вашему визави. Для интеллигентной натуры, коими мы тут все безусловно являемся, употребить низкое, жаргонное словцо - это словно выпустить пар, получить некое душевное облегчение. Так что, сударь, ваше недовольство мне понятно, и откровенно говоря близко, но давайте не будем ограничивать ни себя, ни наших оппонентов в возможности выговориться теми выражениями, которые они считают на данный момент наиболее уместными. Будем же снисходительны и доброжелательны к друг другу. А засим, позвольте закончить свою мысль. С глубочайшим уважением, Ваш покорный слуга.
раскрыть ветку 1
0

Позвольте, сударь. Но обсценная лексика не всегда выражает негатив. Вот вы, например, просто охуенно сказали.

0
Иллюстрация к комментарию
0
А кто это тут такой утонченный нарисовался?
0

Я мнению вашему придал вращение и осью был мой детородный орган написать конечно можно но нафига стараться ради мимокрокодилов?

0
у многих развизался язычок
Можно ведь культурно и красиво излагать свои мысли

Беспесды :D

0

ТС, ты что вчера родился ? На пикабу всегда был мат, не знаю, может у вас ваши розовые очки запотели ...

0
Без матов на пикабу?).. не та лавочка, чувак! ... к тому же мат составляет значительную и неотъемлемую часть часть нашего языка - эмоциональную часть...
0
РазвЯзался
0

Хм... выбирая между безграмотным и бескультурным, понимаешь, что выбирать не хочется.

0

Не все поэты к сожалению.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: