Как сэкономить миллиарды

Всем хорошо известно, что «настоящие патриоты» Украины и России, а также ряд стран запада, любят обвинять РФ в том, что она ввела на территорию Незалежной свою армию, и кошмарит ею всех кого может (начиная от мирных жителей и заканчивая ВСУ). В доказательство приводят страницы людей из соц. сетей, которые это безобразие лично видел или даже были участниками, правда или не правда, это я не могу утверждать точно (как Анатолий Шарий расследования не провожу), но странны НАТО такие доказательства вполне устраивают.
В связи с этим я предлагаю руководителям NASA (вдруг на пикабу есть такие), сворачивать все свои программы по освоению и изучению космоса, которые стоят огромные деньги. А заняться более подробным изучением соц. сетей и поиском людей, которые утверждают, что общаются с инопланетянами. Зачем посылать спутник через всю солнечную систему, что бы узнать как она зарождалась (это большие деньги и куча потраченного времени), когда можно просто, в соц. сети спросить об этом человека, который общается с внеземным разумом (а то это похоже на попытку развести огонь трением мокрых палочек, когда рядом лежит зажигалка, спички, жидкость для разжигания и сухие дрова).
А сэкономленные деньги отправить, например, на развитие экономики той же Украины или голодающим детям Африки, или еще куда, где они нужды.