137

Как сэкономить миллиарды

Всем хорошо известно, что «настоящие патриоты» Украины и России, а также ряд стран запада, любят обвинять РФ в том, что она ввела на территорию Незалежной свою армию, и кошмарит ею всех кого может (начиная от мирных жителей и заканчивая ВСУ). В доказательство приводят страницы людей из соц. сетей, которые это безобразие лично видел или даже были участниками, правда или не правда, это я не могу утверждать точно (как Анатолий Шарий расследования не провожу), но странны НАТО такие доказательства вполне устраивают.
В связи с этим я предлагаю руководителям NASA (вдруг на пикабу есть такие), сворачивать все свои программы по освоению и изучению космоса, которые стоят огромные деньги. А заняться более подробным изучением соц. сетей и поиском людей, которые утверждают, что общаются с инопланетянами. Зачем посылать спутник через всю солнечную систему, что бы узнать как она зарождалась (это большие деньги и куча потраченного времени), когда можно просто, в соц. сети спросить об этом человека, который общается с внеземным разумом (а то это похоже на попытку развести огонь трением мокрых палочек, когда рядом лежит зажигалка, спички, жидкость для разжигания и сухие дрова).
А сэкономленные деньги отправить, например, на развитие экономики той же Украины или голодающим детям Африки, или еще куда, где они нужды.

Дубликаты не найдены

+9
Вычислили все таки. Пойду сворачивать свои программы по освоению и изучению космоса
раскрыть ветку 2
0
Валим!
раскрыть ветку 1
0
Пойдем поспрашиваем, ты в одноклассники, я вконтакт
+6
Руководители NASA сидят на пикабу - эт0пять!!
+4
руководство NASA на пикабу.. А че, а вдруг :)
+3
идея несёт в себе массу скрытых возможностей!
Так, на вскидку, вместо урожая можно постить фотки комбайнов, вместо дорог - 3D - презентации, вместо живых людей - надувных тётенек... ну и типа того. Экономика вдохнёт полной грудью первого размера!
+3
" на развитие экономики той же Украины"
НАСА. На развитие экономики Украины. Взяли так и переслали. АХАХАХАХХА

Извините, не удержался
0
самое печально что есть куча фондов которые оправляют детям в африку миллионы долларов! и что? они как голые и голодные ходили так и ходят!
0
дело в том, что все все прекрасно знают и понимают
просто им выгодно видеть то, что они (саша, нато) хотят, то что им нужно, пусть даже это будет полной бредятиной
а наса занимается изучением, а не политотой, поэтому и тратит миллиарды на изучение космоса)))
-1
Ученые-богословы, опять же, могут совершенно точно узнать о загробной жизни у непосредственных очевидцев, выложивших убедительные доказательства существования ада/рая в сети...
раскрыть ветку 2
0
Убедительные? Доказательства? А чем Вам рассказик с ИМХО в конце не аргумент?
раскрыть ветку 1
-1
Нужен пруф - ссылка на сообщение в любой соцсети. Только это может считаться убедительным доказательством!
-1
@Gnoi смысл вопросы задавать если в игнор ставите? сами с ответом уже определились, вы по ходу решили в интернет войска Велико Укров записаться, ну так удачи вам в этом деле.
-5
>или голодающим детям Африки
Простите, а зачем Вам ЕЩЁ БОЛЬШЕ голодающих детей Африки?
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: