Как свалить из Беларуси

Пока не закрыли границы, я размышляю, как бы отсюда свалить. Ключевой фактор, конечное же ребёнок. Если я сяду на поезд и свалю, то ребёнку это вряд ли понравится (в смысле сам поезд и поездка)..

Да и дом. Я его 10 лет строил. Я знаю каждый шуруп в нём. Если Вы не построили свой дом, то Вы меня не поймёте.

Мне пока есть куда свалить.

Просто есть любимая работа.

Я и вправду люблю очень свою работу.

Но я думаю, что много кто отсюда (из Беларуси) свалит до 9 августа.

Ладно - это всё лирика..


По факту до революции часть родственников у меня  уехала в Австралию. Никогда с ними не переписывался, но знаю, что они открыли бизнес с логотипом нашей общей фамилии. Знаю, что они обо мне знают.


А дед мой из Австрии. Во время первой Мировой он трахнул белоруску, ну и там всё пошло (в смысле я)).


Потом, во время Второй Мировой часть родственников попала в США и Австралию (не буду писать как, а нето меня тут заклюют).


Лежат у меня до сих пор анкеты американских родственников, которые по наивности хотели приехать в СССР. Если кто не верит - могу сфоткать/показать.



Причём в США и Австралии одна моя только фамилия, как бренд, проложит мне дорогу.


Просто, если честно - я никогда не хотел общаться с родственниками.


Я считал, что человек сам должен всего добиться - своего личного счастья - прежде всего.



И знаете, что самое страшное - Я не хочу уезжать из Белоруссии.


Личного счастья я без хвастовства скажу, - добился.


Вот сижу думаю уже вторые сутки, что же делать.


Хотя чисто логически я думаю, что русскоязычные мне за границей помогут в первое время.