Как стать параноиком. Часть 2.

Что-то я не понял, почему мой предыдущий пост посчитали кармадрочеством. Что за бред? Я не охочусь за рейтингом, не зарабатываю карму, просто рассказываю, что со мной происходило, может, кто-то поймет на моем примере, что наркотики - это плохо, ясненько?)
Короче, спустя где-то полгода курения и занюхивания этого дерьма, которое скоростью завется, я начал ловить подгоны. Причем такие реальные подгоны. Как-то моя девушка ушла на работу, я быстренько употребил через сигаретку, и вдруг понял, что в квартире кто-то еще есть! В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ!!! это просто пиздец, я начал бегать по хате, отодвигать мебель, заглядывать за шторы, в в туалет/ванну, искать кого-то! а в этой картире балкон соединял комнату и кухню, так я был УВЕРЕН, что от меня кто-то успевает по кругу убегать!!!! Когда я заставил себя успокоиться, я понял, что из дома напротив на меня кто-то постоянно смотрит, следит за мной, а сверху, с соседнего балкон прям счас кто-то залезет!!!! Или менты, или кто-то еще, я не знаю! В итоге лето, жара, я задраил балкон, закрыл все шторы и сижу с ножом в руках за диваном. Здоровый, 26 летний парень!!! Когда немного отпустило, я понял, что все это бред, даже если кто-то и залезет, то у меня все-равно успею все выкинуть. Блин, вот счас вспоминаю все это и не представляю, что это могло со мной твориться. Ужас вообще. С этого дня я конкретно съехал с катушек. Так было каждый день. Плюс прибавилась уверенность, что за мной следят через телефон, ноутбук, девушка мне изменяет, хочет меня подставить. Какой это бред, просто ересь!
Из-за употребления этого дерьма я похудел кило на 25, то есть стал весить 50-55 вместо 78!!!! Естесственно, разбил машину вхлам, проебал телефон дорогущий, сдал в ломбард все золото родителей. Платить за съемную хату стало нечем, с девушкой переехали к моим родителям. Кстати, она тоже начала употреблять это дерьмо, мы редко виделись трезвыми. Вот правду, никому не пожелаю пройти и испытать все это.
Осенью, год назад, мы с моей девушкой как-то умудрились получить кредитную карту на 120т.р. Вы представляете, что это значит для двух наркоманов? Снимали дорогие хаты на сутки, затаривались этим дерьмом в неимоверных количествах и параноили, параноили.... Особенно я. Девушка моя сходила с ума по-другому: постоянно обустраивалась, ей постоянно было неудобно, психовала на меня, орала. Секса уже не было давно, да он и не нужен был. Сейчас вот пишу это, перед глазами все эти картины и аж передергивает, хочется .... помыться, что-ли, или взять ложку и вычерпать нахуй эти воспоминания....
Ребят, продолжение в следующем посте, там много интересного - побег от несуществующих ментов, преезд в другой город, дурка, становление "на ноги".......