Как стать магом: инструкция для чайников

Как стать магом: инструкция для чайников My Little Pony, Фрики

Я взрослый мужик... но My Little Pony - моя жизнь


Фанат My Little Pony настолько увлечён, что потратил внушительные 12 000 фунтов стерлингов на игрушки и аксессуары.


Бонкерс Ян Тейлор, 32 года, почти пять лет собирает товары детского телесериала.

Его дом забит дорогими пони вещицами стоимостью до 80 фунтов стерлингов каждая.

И у него даже есть пони-костюм, сделанный на заказ, чтобы одеваться в него.


Одинокий Ян, работающий в рыбном ресторане, чтобы иметь средства на пони, в первый раз увидел My Little Pony в 27.


Он сказал: "Я не смотрел My Little Pony, когда был ребёнком. Я предпочитал Трансформеры и собирал все их игрушки. Но теперь My Little Pony - моя жизнь. Я потратил по крайней мере 2000 фунтов стерлингов на пони коллекцию и выставки в этом году в общем счёте, но это того стоит. Когда я говорю, что увлекаюсь My Little Pony, люди смотрят на меня, будто я немного ненормальный, и говорят, что это для маленьких девочек. Но это не тот случай, множество взрослых любят их тоже".


У Яна более 300 фигурок отдельных пони, включая его любимицу, Твайлайт Спаркл.


Он добавил: "Я люблю Твайлайт Спаркл, потому что могу ассоциировать себя с ней. Она учит, что нужно верить в себя и следовать своему сердцу".


Он посмотрел первый эпизод сериала после ролика в посте друга на Facebook и быстро увлекся. В течение недели он просмотрел каталог и захотел купить первую фигурку. Затем он посетил свою первую My Little Pony выставку, где встреча с единомышленниками "брони" подкрепила его одержимость, ведя его в путь на другие мероприятия в США, Германии и Финляндии.


Ян из города Рипли, графство Дербишир, сказал: "My Little Pony - больше, чем то, что вы видите на экране. Сперва я увлекся, потому что анимация была так хороша, я шью костюмы и платья, так что это тоже сыграло роль. Множество шуток и юмора в телесериалах обращены к взрослым, они содержат вещи, которые поймут взрослые, смотрящие сериал вместе с детьми, так что это не детский сериал."

Он добавил: "Мне понравилась идея одеваться в пони, так что я сшил свой костюм, в котором хожу на выставки, это всегда вызывает фурор. Я всегда привлекаю внимание."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сумеречную Искорку? Боде, какой же ты ужасный человек...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Многое объясняет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку