Как снять квартиру в Москве для чайников и остаться с двумя почками.

Как снять квартиру в Москве для чайников и остаться с двумя почками. Понаехали, Москва 24, Лайфхак

На пикабу уже больше 6 лет, и всякое здесь видел и помню: apresa, скрытую рекламу с сестрой, и даже сам писал посты (под другим аккаунтом). И знаю что пикабу не только познавательный, но и полезный. И поэтому предлагаю собрать в коментах актуальную информацию для всех понаехавших (поехавших) о том как без кровавых потерь снять квартиру в Москве.
Думаю многим будет интересны всевозможные Лайфхаки, советы и актуальная информация. Например за неделю тут, мы научились определять агентов (не Смитов) на авито.

Как снять квартиру в Москве для чайников и остаться с двумя почками. Понаехали, Москва 24, Лайфхак

Ну и главная цель этого поста, может кто помочь, снять квартиру в Москве троим парням: стартаперам и дизайнеру одежды)
Если зайдёт, может напишем пару постов о том, как начать свой бренд одежды, без мам пап и кредитов, имея в кармане один айфон. Ну а если нет, то расчехляйте ммнусометы - я готов)

Как снять квартиру в Москве для чайников и остаться с двумя почками. Понаехали, Москва 24, Лайфхак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мультиакк, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я от старого просто пароль забыл xD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку