Как сменить провайдера в доме ?

У меня случилась довольно неприятная ситуация. Купил квартиру в новостройке, делаю ремонт и решил узнать на счет интернета. Так как профессионально и удаленно занимаюсь видеомонтажом, мне нужна максимально высокая скорость подключения к интернету (порой приходиться обмениваться файлами в десятки гигабайт). Сейчас многие провайдеры в моем городе предоставляют возможность подключиться по технологии GPON - до 1000 мбит/сек и такая скорость меня устраивает (ну хотя бы 300-500 мбит), но так получилось, что в моем нет возможности выбора провайдера - есть один, который предоставляет возможность подключения только до 100мбит/сек. Меня это не устраивает, так как нужно часто обмениваться файлами, а так же могут быть проблемы при просмотре фильмов в FullHD на SmartTV (было подобное в другой квартире).
Я был бы согласен платить им больше, чем другим провайдерам, если бы они хотя бы дали мне возможность подключить такую скорость, но альтернатив нет. Сам дом современный, полностью на электричестве, свободный доступ к камерам слежения по всей территории, а вот обычный интернет по современной технологии, которую предоставляют почти все провайдеры города - нету.
Не подскажите, как можно решить эту проблему ? Возможно заключить какой-то отдельный договор между двумя провайдерами или подать жалобу в антимонопольную службу, так как явное нарушение закона "О защите конкуренции".
Так как никакой полезной инфы сам не даю, оставляю комментарий для минусов (рейтинг не так важен).

Лучшие посты за сегодня
9558

Нелинейное мышление

7716

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

5972

Халявы не будет)

Халявы не будет)
5671

Новый молебен

Новый молебен
5534

Поездка

5476

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
5247

Лайфхак

Лайфхак
4998

Случай в автобусе

4991

Правильный оператор

4737

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы, Домашние животные
Показать полностью 1
4590

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
4247

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
3838

Какая честная родственница

Какая честная родственница
3501

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
3456

Дагестанец здорового человека

3253

Эта фотография стала знаменитой на весь мир

Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост
Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост

Показать полностью 9
3205

Потерянные "хиты" 90х

3108

Времена меняются

Времена меняются Экранизация, Фильмы, Сериалы, Властелин колец, Бильбо Бэггинс, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3087

Интимности после тридцати лет супружеской жизни

2873

Новая работа

Новая работа Работа, Работа HR, Новая работа, Кот, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: