Как себя ведёт китаец в условиях снежной зимы в Москве

Как себя ведёт китаец в условиях снежной зимы в Москве Яндекс Драйв, Каршеринг, Китайские авто, Картинка с текстом, Geely

По делам пришлось ехать ночью на карше (своя машина стояла мытая, да и на заднем приводе я наигрался уже в выходные). Что имеем: 11 вечера, Москва, замкадье, ехать на Таганку. Возле подъезда стоит Chery Tiggo 4, который мне не понравился, когда летом арендовывал. Пока ехал, машина предсказуемо вела себя на скорости 60-70 км/ч (ехал по МСД, но время позднее, никого не было). Доехал до Таганки спокойно, умудряясь ехать большую часть пути одной рукой, решил сменить машину, взял хваленный блогерами и понравившийся мне Geely Coolray. Еду в сторону Шоссе Энтузиастов, и в повороте на снежной каше машина "плывет": ни педалирование, ни руление не дают эффекта. Выехал на ТТК, и тут я начал вспоминать Господа Бога и глубоко дышать: четверть пути я ехал на аварийке на скорости 60 км/ч (сброс скорости до 40 км/ч давал эффекта дрейфа ещё больше, на 80 км/ч эффект "марководства и столбов" включался в "пакет удовольствий" бесплатно), чтобы позади идущие не пытались ехать со мной рядом. Будьте осторожны, ибо перед арендой (не дай Бог, покупкой) сего аппарата, ставьте свечку за упокоение своей души в такую снежную зиму.