Как сделать трафарет.(Результат в конце)

Для начала находим картинку

Как сделать трафарет.(Результат в конце) Бугульма, 92r, Трафарет, Стрит-арт, Обучение, Портрет, Длиннопост

В редакторе (пользуюсь ACDSee) выбираем ту часть, которую вы бы хотели изобразить на стене

Как сделать трафарет.(Результат в конце) Бугульма, 92r, Трафарет, Стрит-арт, Обучение, Портрет, Длиннопост

Редактируем фотографию оставив 1 или 2 цвета, в зависимости какой глубины вы хотите картинку

Как сделать трафарет.(Результат в конце) Бугульма, 92r, Трафарет, Стрит-арт, Обучение, Портрет, Длиннопост

Я редактировал картинку оставив 1 цвет и добавил клетки, чтобы ориентироваться по ним на листе ватмана, чтобы точно перенести картинку. Разметка 15Х10 максимально точная для листа ватмана с учетом что клетка будет 5,5 см в длину и ширину. Вы можете сделать разметку больше, но это может повлиять на точность картинки.

Как сделать трафарет.(Результат в конце) Бугульма, 92r, Трафарет, Стрит-арт, Обучение, Портрет, Длиннопост

Затем вырезаете вашу нарисованную картинку. Если в ломы, можно распечатать картинку на листах а4 и вырезать даже детальней и точней, но мне проще нарисовать на ватмане, да и ватман можно использовать по несколько раз.

Как сделать трафарет.(Результат в конце) Бугульма, 92r, Трафарет, Стрит-арт, Обучение, Портрет, Длиннопост

В процессе я решил вырезать и белый слой, чтобы картинка была более детальной. Результат видите сами

Как сделать трафарет.(Результат в конце) Бугульма, 92r, Трафарет, Стрит-арт, Обучение, Портрет, Длиннопост

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ништяк!Привет с Лениногорска)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку