Как разлюбить?

Извините, что со своими проблемами, но реально нужен совет...

прошу, Пикабушники, помогите!

Начала я встречаться с парнем, полюбила его, начали жить вместе...
И вроде бы все хорошо... но только Он меня не любит, и периодически подчеркивает, что я ему не нужна, что не любит и вообще ему на меня все равно. Хотя несмотря на это не отпускает.
Не, вообще Он хороший, часто делает мне приятное... но в то же время может оскорбить и ранить словами до слез, до боли в сердце..
Недавно не выдержала -- собрала вещи и уехала в другой город к бабушке -- от него подальше.
Сначала звонил и говорил, что если уеду -- обратного пути не будет, потом (зная что я не могу без него), рассказывал как по клубам тусит и варианты кого там склеить может, смеялся с меня, оскорблял... А потом вдруг позвонил, и попросил вернуться.. Знаю, что дура, но не смогла отказать. Без него дышать не могла, болело все тело, и внутри, и снаружи. Сейчас я снова с ним, но не могу так дальше, не хочу! Я хочу его разлюбить, но не могу.....

подскажите, КАК МОЖНО РАЗЛЮБИТЬ??
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Разлюбить получится, но не рядом с ним. Всё что нужно - реже его видеть, реже слышать, реже думать о нем. Поэтому уезжай от него и делай распорядок дня таким, чтобы не было времени размышлять о нём. Учись, работай, гуляй с друзьями, разговаривай по телефону, читай книги, свободное время трать на хобби, в транспорте можно слушать радио, музыку, аудиотренинги. Удачи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку