Как раскрутить группу в ВК? Способы, сайты, план

Приветствую!


На "Пикабу" я сижу давно, но желание завести аккаунт появилось недавно. Ждал, что встретит меня братство дружно, но получил банан на две недели в первый час после регистрации (обидно). Да не будем о старом, ибо сейчас уже всё хорошо и я вновь хочу писать и обучать людей.

У меня появилась одна тема, в которой я вполне грамотен, и которую могу поведать вам, читателям. Тема: раскрутка группы в ВК. Думаю, кто-то уже пытался рассказать об этом, но, надеюсь, что у меня будет интереснее и информативнее. Планирую поведать в трех частях. Одна часть - один пост.

1. Какие способы вообще существуют (Таргетированная реклама, Конкурсы, Органическая реклама, и т.п)

2. Сайты, благодаря которым можно привлечь ботов/живых платным/бесплатным способом

3. План, которого я рекомендую придерживаться, чтобы сообщество раскрутилось


Эти три поста я постараюсь написать, как можно быстрее (Если вам, конечно, это интересно), а дальше на примере своего сообщество предлагаю убедиться в действии моего плана и раскрутить его до 10к участников (сейчас там 4к), ибо после 10к всё предельно просто.


В дальнейшем, буду кидать прЕкольчики, статьи по теме, и мои успехи в группе


Но перед тем, как писать (дабы время моё не было потрачено в пустую) спрошу у вас, пикабушники, интересно вам это?

Плюс - пили быстрее стори

Минус - ПООООШЁЁЁЁЁЁЁЛ В ЖЁЁЁЁПУУ
Комментарий - предложение о том, что можно добавить/изменить/убрать.

Думаю, 100 плюсиков и можно начинать (это число вполне может варьироваться)