Как работают люди старой закалки

Пишу в первый раз, да и не особо грамотен я, так что прошу не обращать внимания на орфографические ошибки в тексте. Да и в челом не писака я.


Работаю я в бюджетном учреждении и сижу в одном кабинете с одним из заместителей руководителя учреждения ему примерно лет 58-59 и он настолько привык “просиживать штаны” на рабочем месте, что меня его поведение очень сильно бесит. Он человек старой закалки и прямо чувствуется СССР….. коммуняки…. светлое бедующее….нихера не делание на работе… чеб скомуниздить…. Короче человек из прошлого века.

Что меня собственно бесит, у нас в кабинете стоит телевизор и примерно начиная во время после обеда он его включает и начинает смотреть все эти тупые новостные шоу про украину, майдан, донбас, трампа и загнивающий запад в целом. А поскольку он человек в приклонном возрасте со слухом у него уже не все в порядке, и по этому он делает звук почти на максимум (данное действие мне очень сильно мешает работать) С начала он смотрит эти передачи по первому каналу, потом переключает на второй и там почти тоже самое заново просматривает пересушивает, потом переключает и смотрит футбол, потом у него начинают закрываться глазки и он на фоне телевизорного шума начинает засыпать, при этом попердывая (вонь на весь кабинет кстати). За неделю он ни сделал ничего, только раз 50 отвлек от работы задав тупые вопросы на типа: где находится эта кнопка, или как открыть ворд, или как выключить компьютер, или я закрыл документ нажал сохранить где он теперь сохранился (БЛИН да я в душе не е*у).

На работе он абсолютно бесполезен, ему уже давно пора на пенсию, он отвлекает от работы меня, не работает сам, при этом он получает около полтинника. И это друзья мои работник больницы.

Меня уже тошнит от тупости этого телевизора, от того что верит во все что смотрит, и своими действиями заставляет слушать всю эту погань меня, странно что ему не понятно что он сильно мешает работать мне. И в его понимании ничего ни делание является нормой.

На этом думаю все, благодарю за уделенное внимание.