Как продавать лёд?!

Всем огромный и общий привет! Меня зовут Артём и я придумал производить и продавать пищевой коктейльный лёд в Сибири...А если точнее Алтайский край г.Барнаул и у нас зима 6 мес в году не считая слякоть и мерзость весны и осени лето есть🥳 и слава богу 3 месяца солнца мы имеем.Но тут наверное нужно немного отступиться от геолокации и рассказать о себе

Так уж сложилось что все своё золотое время я имею в виду молодость я проработал барменом в многочисленных барах и  клубах нашего замечательного региона и непосредственно г.Барнаула .Наверное работа в общепите кто работал годами поймёт очень затягивает и не отпускает есть там какой-то магнит 🧲 Зарабатывая достаточно бумажек для комфортного существования и в принципе отличного жития бытия время то шло и вот уже мне 30 ?!...

За пазухой 2е ребятишек от разных женщин проги киперы и прочие неприятности....бармены поймут.

Ну все надо вспоминать своё незаконченное высшее я ж Экономист» и вперёд в офис ...

Менеджер по продажам,торговый представитель,мерячендайзер,представитель банка,и даже продавец в магазине пива...Как будто пытали ходил и делал ну а как..

Идея по продажам льда была очень давно и не давал покоя , но я гнал ее от себя подальше блин ну дорого в Сибири ну зачем и кто будет покупать?!

Я прочитал наверное сотни статей и знаю про историю льда в попытках его использовать в коммерческих целях наизусть.Ну да есть определенная  культура потребления алкогольных напитков и это приходит со временем и даже наверно с возрастом когда атмосферу бара, кафе и клуба можно спроецировать на твоё ближайшее окружение в удобной только вам локации . Мангал ,баня ,озеро ,океан не важно кубики льда в бокале делают настроение ...

И здесь начинается самое интересное стоимость оборудования ну не менее 500 000 это льдогенератор и сопутсвующие фильтра причём от места локации надо их корректировать вода в трубе водопроводной бывает разной по составу.идем дальше сертификат соответствия и лабораторные исследования это важно потому что лёд пищевой продукт.

Пришёл ледогенератор.Ура подключаем фильтра и делаем продукт

даём рекламу соц сети инста контакт фб как положено и ....

Ничего реклама продукта не работает?

Магазины вот где наш продукт начал продавать себя сам !

Хорека конечно да, но время от времени надо ставить в магазины

А это затраты на морозильные камеры + Доставка

В общем ребят бизнес рабочий и работает но окупаемость 2 или 3 года

Если готовы вложиться то 👍 да мы работаем и будем работать дальше мы одни в нашем городе и районе если у вас также дерзайте ....

Как продавать лёд?! Лед, Барнаул, Коктейль, Бизнес-план
Лучшие посты за сегодня
12788

Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников)

Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников) Авто, Автоаукцион, Владивосток, Япония, Длиннопост
Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников) Авто, Автоаукцион, Владивосток, Япония, Длиннопост
Показать полностью 20
10589

Для брата, по-братски

Показать полностью
9789

Внезапно попал на приём к костоправу

Внезапно попал на приём к костоправу Отдых, Туристы, Мануальная терапия, Кот, Истории из жизни
Показать полностью 1
9612

Avito

Avito Юмор, Авито, Мошенничество
Показать полностью 1
9381

ТЫЖЕЖЕНЩИНА!

ТЫЖЕЖЕНЩИНА! Мотивация, Похудение, Было-стало, Лишний вес
Показать полностью 1
9263

Ответ на пост «Ценообразование»

9255

Член комитета по обороне Гурулев заявил ...

Член комитета по обороне Гурулев заявил ... Обмундирование, Новости, Армия, Пропажа, Мобилизация, Политика
Показать полностью
9024

Коротко о текущей ситуации

Коротко о текущей ситуации Коронавирус, Война, Мобилизация, Комиксы, СВО, Карикатура
Показать полностью 1
8911

Раньше было лучше

Раньше было лучше
8570

Ответ на пост «Почему бы и нет»

7762

Ценообразование

7497

Наше последнее испытание

7386

Элементарно

Элементарно
7172

Про

Про Мобилизация, Картинка с текстом, Терминатор 2: Судный день
Показать полностью 1
7116

В свете последних событий

В свете последних событий Украина, НАТО, Россия, Политика, Мемы, American Chopper, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6807

Мобилизация однако

6288

Собери себя сам

Собери себя сам Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор, Мобилизация
6152

Объясни свою маленькость

Объясни свою маленькость Помидоры, Огород на подоконнике, Помидоры черри, Длиннопост
Объясни свою маленькость Помидоры, Огород на подоконнике, Помидоры черри, Длиннопост
Показать полностью 2
6107

Опоздание

Опоздание
5997

Дню учителя посвящается

Дню учителя посвящается Школа, Учитель, День учителя, Коллаж, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: