Как продать *опу за 50 рублей

Периодически, посещаю форум, посвященный всяким акциям, скидкам, небольшой халяве, играм, и вот вчера появляется тема "проголосуй через госуслуги-получи 50 рублей". На форуме в основном средний возраст от 14 до 25 лет,студенты. И как бы кушать хочется, а это 5 пачек лапши, люди идут и выполняют. и я тоже решил выполнить, чтобы показать на обозрение.
добавил человека ВК и написал ему

Как продать *опу за 50 рублей Без рейтинга, Житие мое, ВКонтакте, Поиск людей, ХМАО, Длиннопост
Как продать *опу за 50 рублей Без рейтинга, Житие мое, ВКонтакте, Поиск людей, ХМАО, Длиннопост

На скриншотах все видно, нужно поддержать - Клишин Александр Сергеевич.

Как продать *опу за 50 рублей Без рейтинга, Житие мое, ВКонтакте, Поиск людей, ХМАО, Длиннопост

Голосуем, пишем номер и получаем на киви 50 рублей.

Как продать *опу за 50 рублей Без рейтинга, Житие мое, ВКонтакте, Поиск людей, ХМАО, Длиннопост

Вбиваем номер в Getcontact и получаем имя и фамилию, кто переводил нам 50 "серебренников".

Как продать *опу за 50 рублей Без рейтинга, Житие мое, ВКонтакте, Поиск людей, ХМАО, Длиннопост

Некий Артем Якупов, как то связанный с restore(магазин техники apple, как я понимаю)
Знает кто куда можно обратиться, чтобы сняли с голосания, или хотя бы пальчиком поругали, или вк может этих людей, хоть напишу гадости им в личку))
На 50 рублей купил корм для кошечек со двора(были очень довольны). Ведь Клишин Санек завещал нам "Помогать нужно всем, кто в этом нуждается. Нужно быть милосердным."
Поднимите в топ, без рейтинга