Как пробиться из низов twitch

Кажется, что каждый, кто смотрел стримы или хотел стать популярным стримером, задавался вопросом - "а как сделать так, чтобы тебя смотрели тысячи"
Мне тоже всегда было интересно, насколько нужно цепляющем и уникальным, чтобы найти своего зрителя.
Раньше я стримил уже, но потом забросил это дело из-за слабого пк и сильно ограниченного выбора игр.
Но недавно я собрал себе пк помощнее, купил других платформ и решил попробовать эксперимент.

Суть его в следующем.
Я хочу проверить, сколько времени займет то, чтобы набрать свою базовую небольшую аудиторию, скажем в 20-30 человек постоянного онлайна.
Я не гонюсь за тысячами зрителей и миллионами донатов, мне больше хочется общения с чатом и "домашней" обстановки. Такой получается "старший брат", который играет в игры и комментирует.

Для чистоты эксперимента, я хочу фиксировать все свои продвижения, плюсы и минусы на площадку, где это может быть полезным для остальных.

За первые 2 месяца после возвращения было следующее:
1. +42 фолловера, +2 платные подписки.
2. 1300 рублей донатов суммарно.
3. Знакомство с другими стримерами с похожими цифрами онлайна (до 20)
4. Среднее количество человек 2-6 в зависимости от времени суток и игры.
5. В среднем качество трансляции улучшилось из-за нового пк и более быстрого интернета, что позволило увеличить битрейт.
6. Настроил мультистрим на trovo и vk.play дополнительно, но на этих площадках все совсем тухло

Из минусов:
1. Так и не придумал себе четкого и внятного расписания, потому что очень многие факторы влияют на проведение стрима.
2. Стримил первые недели 3 без вебки. Онлайн был заметно хуже, как и посещаемость трансляции.
3. Попадал под какую-то атаку ботов несколько раз. Пока не знаю, какие могут быть последствия, но более опытные стримеры говорят, что ничего страшного.
Как это выглядело:
В первые 5 минут стрима приходило сообщение в чат типа "помощь с продвижением канала, бла-бла-бла, настоящие зрители", а потом прилетало 50-100 ботов, которые еще и время от времени спамили в чат. Приходилось включать фоллоу-мод чата, чтобы прекратить это. Перезапуск стрима не помогал
4. Как по мне, у меня очень устаревшее оформление, которое осталось с 17-19 годов. Но пока что я не придумал, на что его перерисовать. Думаю в дальнейшем просто заказать сразу весь набор.

Пока что цифры не особо радуют, но результат есть, поэтому продолжаю двигаться дальше. У пеня появились постоянные зрители и участники чата, хоть их и 2-3 человека, но это уже больше 0.

Я постараюсь писать периодичные посты, что произошло за промежуток времени, что изменилось и поменялось. Какие шаги успехов и ошибок были сделаны с моей стороны.

Если интересно смотреть, что я делаю, и что из этого получится, то оставлю ссылки
Twitch
Telegram канал + чат

Так же могу ответить на ваши вопросы, касаемо настроек трансляции или всего подобного