Как правильно размещать услуги на авито?

Предистория

Я программист, часто и активно пользуюсь chatgpt. Все круто, классно, но есть моменты которые стали напрягать, например:

  • Нет возможности написать список вопросов и получить список ответов. Приходиться писать вопрос, ждать ответ, писать вопрос, ждать ответ и тд. К примеру: хочу получить краткие выжимки фактов из книги по главам, но на это уходит много времени (за которое эту книгу можно было прочитать). Хочется написать список вопросов, попить кофеек и получить ответы. Параллельно в разных вкладках задавать вопросы не получится.

  • Бывает что нужно посмотреть свои старые диалоги, но сайт работает с перебоями, историю посмотреть не выйдет. Доходит даже до того что приходится (простихоспаде) открывать гугл! Также нет поиска по всей истории переписок

Как правильно размещать услуги на авито? Без рейтинга, Вопрос, Авито, ChatGPT

Перевод:

Как правильно размещать услуги на авито? Без рейтинга, Вопрос, Авито, ChatGPT

Также пришлось заморочиться чтобы был надежный доступ к chatgpt (настроить впн, зарегистрироваться на сайте openai через иностранный номер). Понятно что есть бесплатные варианты работы с сервисом, но они предполагают различные ограничения и вызывают некоторые сомнения в надежности и безопасности.

В итоге сделал свое решение вышеперечисленных проблем, и даже немного больше, оформил в виде услуги и решился выставить свое предложение на авито. Пока остановился на черновике, так как есть еще что доделать. Основная услуга это настройка впн сервера и регистрация аккаунта chatgpt. Но также есть дополнительные/опциональные услуги в виде моих наработок: браузерное расширение, телеграм бот, настольная программа.

Суть поста

  • Как обезопасить свой аккаунт, частное лицо на авито, от блокировок?

    неоднократно было (несколько лет назад) что создал объявление, оформил вроде по правилам, заплатил денег за услуги продвижения. Объявление блокируется, деньги не возвращаются, время и силы потрачены, (поддержка: было ваше, стало наше), становится чего-то неприятненько и грустненько. Как сейчас с этим дела обстоят?

  • Услуга оказывается удаленно, лучше создавать отдельное объявление под свой город, или стоит разместить по всей стране?

  • Дополнительные опции лучше разместить в 1 объявлении, или стоит разбить на несколько, как разные услуги?

  • В какое время наиболее эффективно выкладывать объявление?

  • На чем можно таки сэкономить при использовании платных услуг продвижения?

  • Может нахе Какие еще есть варианты и площадки для продвижения?

Буду рад любому совету, критике и даже тапку.

Моя человеческая электропочта: webkitten.dev@gmail.com

Спроси Пикабу

3.7K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.