Как правильно коммуницировать с котиками

Как правильно коммуницировать с котиками Кот, Мемы, Животные, Кусь, Сарказм, Лапки, Смешные животные, Шотландская вислоухая, Британский кот, Мейн-кун, Черный кот, Толстые котики, Трехцветная кошка, Сфинкс, Юмор, Странный юмор

Бок о бок с котиками мы живем не одну тысячу лет. Но до сих мало кто умеет их правильно понимать. Как и они нас. Держите краткий человеко-кошачий словарь самых необходимых фраз, которые точно помогут вам найти с котом общий язык. Учтите, чтобы достичь положительного результата, диалог нужно выстраивать строго в нижеприведенной последовательности

«Мяу» — «Кот, не задумывался ли ты о том, чтобы найти работу?»

«Мурррр» — «Такой хороший котик, такой ласковый и наверняка работящий, правда?»

«Мур-мур» — «Кто найдет работу, тот получит вкусняшку!»

«Мяуооо» — «А ты, кусок шерсти, лодырь и тунеядец, как тебе не стыдно!»

«Уаоуооо» — «Вот кот маминой подруги вкалывает на трех работах и еще по дому успевает!»

«Шшшшшш» — «У меня, между прочим, тоже лапки, только без шерстки, еще нежнее. Однако куда, по-твоему, я ухожу в восемь утра пять дней в неделю?»

«Фырррр» — «Пойми, я ведь хочу для тебя только самого лучшего. Например, лучшей работы»

«Кис-кис-кис» — «Не ко мне надо бежать, а на работу!»

Издайте писк — «Прости, котик, погорячился. Я сейчас на работу, на обратном пути захватить тебе чего-нибудь, креветок или печенки?»

Вот, в принципе, и все, что вам нужно знать и уметь для общения со своими повелителями.