Как познакомиться с девушкой. Свидание. (Длиннопост)

Начало здесь: http://pikabu.ru/story/_933889


Ну что ж, предположим, что наша Ололоша оказалась не лягушкой-трансформером и согласилась на встречу. Для обоих не секрет — свидание.
Первое свидание. Важно: на первом свидании будет ее решение: рассматривать твою кандидатуру на звание своего кавалера, либо отнести к бесполому существу, с которым «ей приятно общаться и проводить время, но...бла-бла-бла» и тут добро пожаловать в нее самую — френдзону (а уж выбраться из нее куда сложнее, чем предотвратить, ведь она как болезнь: профилактика дешевле, чем лечение). А защищает от френдзоны одна маленькая, но необходимая штука — кинестетика. Что это? Касания. Да-да. Именно они влияют на мнение и чувства избранницы и не дают ей принять решение, что «мне хорошо с ним, но только как с другом». Не дай Бог еще: «Он мне как брат». (Признаюсь честно: не помню как это работает и на какие мозговые центры влияет, но исходит это в наше подсознание еще от прапрапрапрадедов, которые ходили в шкурах)
Так вот договорились встретиться. Вопрос где: на улице, либо в заведении общепита. Не дай Бог кино. А то свидание превратится в просматривание кассового боевика/драммы/комедии, а для кого-то и просто в «хорошее время, чтобы выспаться»)
ресторан/кафе. Если наша Ололоша опаздывает, то не ждем ее, как рыбак клева. Можно заказать себе что-нибудь. Если ты голоден, то и поесть в том числе. Я обычно, заказываю черный чай. Ничего в этом особенного нет. А такой жест еще раз даст понять милашке, что для вас свидание не эпическое событие, сравнимое с Новым годом, а обычное свидание. И вот ее прибытие. Помнишь кинестетику строчками выше? Пора! Берем ее за жопу! Шутка) Легко ее приобнимаем и чмокаем в щечку. (Раньше, лет 5 назад это было бы дико, а сейчас, т. к. среди самочек очень модны обнимашки-целовашки, это будет вполне себе нормально, так что леща не прилетит. А она будет удивлена. Приятно удивлена). Помогаем раздеться. Ну и далее начинаем диалог ни о чем и в то же время обо всем. Не допускайте той самой стремной паузы. Есть девушки, которые сами не прочь на уши присесть. Так вот, если наша Ололоша такая говоруша, то достаточно просто поддерживать диалог (такими словами, как: ага, ну да и другими словами-паразитами и добавлять свое мнение). Если же, наша леди скромняга и нам нечего рассказать (мы ж особо то и не знаем друг-друга), то тут нам пригодится опыт северных народов Чукча и их фольклера: че вижу о том и пою. Не забываем про юмор, конечно.
- Улица (парк/проспект и т. д.) Встречаем так же: обнимашки-целовашки. Улица выигрывает в кинестетике у кафе, особенно зимой: тут и руку можно подать, приобнять, чтобы она не подскользнулась. Ну и так же говорим-говорим-говорим (Кстати, само-собой наш любимый сайт можно использовать как источник вдохновения и историй, произошедших с нашими друзьями, которые затем можно поведать).
Идеально будет (по крайней мере для зимы) прогуляться, а затем зайти в кафе, чтобы согреться за чашкой кофе. (хорошо: тепло, да и девушку это растопит эмоционально очень здорово).
Для конченных романтиков есть еще тема с крышесносом. Это поступок, который заставит испытать ее кучу положительных эмоций. Например, при прогулке по зимнему парку, рядом с какой-нибудь из лавочек можно приготовить (спрятать) термос с горячем чаем. Башню ей это не снесет, но приятно удивит точно. (Чтобы снесло голову, нужно будет приготовить целый сценарий по поиску сюрприза (того же термоса) и превратить это в квест с ее участием).
Тем для крышесносов кучу можно загуглить. В свою очередь мне очень понравилась тема ужина на крыше дома (высотки). Я не стал извращаться, а просто подготовил пару пледов (ночью на крыше прохладно даже летом) и бутылку вина с конфетами и фужерами. Все. Вечер сделан.
Общение: чуть не забыл. Если вы такой же матершинник, как я и не хотите себя сдерживать и скрывать свою любовь к крепкому словцу, то проще будет узнать у нее как она относится к мату. Суперфраза: «Слушай, а как ты относишься к мату? При слове «жопа» в обморок не падаешь? - нет. Ну и заебись!» Все. Дело сделано.
При окончании свидания, лучше всего так же поцеловать ее в щечку, а не засасывать французким поцелуем. После она достаточно долго будет думать, какого мнения ты о ней остался. А может все не так и т. д. Не следует раскрывать сразу все карты. Цель: поменять роли. Чтобы она побыла охотницей. Разогреть ее интерес. (кстати, как правило, этого парни не делают и торопят события. Возможно вы у нее будете первой такой «добычей», от этого и интерес будет сильнее).
Звонок после свидания лучше совершить дня через 2 — 3. Снова же рассказать про себя-делового и извиниться, что долго не звонил. Прикинь, какой камень упадет с ее души, когда ты позвонишь и скажешь, что просто был очень занят. Ведь она, блять целых 2 дня думала о том, какое же впечатление на тебя произвела! =) О прошедшем свидании лучше самому тему не заводить. И общаться как обычно. Пусть еще понервничает. =) Созваниваться так же не часто. Ну и через недельку — две просто позвать гулять (или домой).
Звать лучше, якобы спонтанно. Например так: представляешь собирались с друзьями встретиться кино посмотреть у меня/погулять, а все занятые и не смогли. Теперь придется смотреть этот супер-пупер фильм в гордом одиночестве/дома торчать как идиоту. Кстати, а ты не смотрела этот фильм: «Кровавые каникулы Бонифадзе 5?» Говорят там такой сюжет и т. д. И т. д.... О, а давай с тобой посмотрим вместе. Пошли все эти предатели в жопу. Как раз давно не виделись.? Мммм? =)
На втором и третьем свидании/встрече лучше не целовать ее. Если она сама не накинется на тебя) Так вот. Есть прикольный трюк: положить (как бы случайно) через нее от себя пульт/телефон/газету/носки, все что угодно и во время разговора взять это, через нее, сделав это так, словно вы хотите ее поцеловать, в максимальной близости своего лица от ее. Куча мыслей и эмоций пронесется в ее голове, а тут такой облом) Главное не ржать и не придать значения) После третьей встречи, лучше больше не затягивать с поцелуем, иначе она может подумать, что ты голубой, или еще че... И не признавайся ей рано в любви! Говори все что угодно: ты мне симпатична, с тобой здорово, мне хорошо, когда ты рядом и т. д. Признание делай не раньше чем через месяц-полтора стабильных отношений!
Ну вот, вроде бы все, что я хотел написать про свидания. Удачи тебе на поле боя. Следующий пост: френдзона. Пока!