Как появляются одинокие 30-летние матери одиночки. Один из вариантов событий.

Оговорюсь сразу, это относится не ко всем женщинам/девушкам, но такой исход достаточно происходит часто. И я не хочу оскорбить представительниц прекрасного пола или выгородить мужской род, это просто реальная история из реальной жизни.
Итак, моей сестре было на момент замужества 22 года, сыграли свадьбу, и через 8 месяцев родилась дочка. Моя племянница. Муж попался толковый, с головой дружит, не курит, не пьет, зарплату всю домой, да и дома почти все своими руками сделал. Жене он, естественно доверял, и разрешил ей устроиться на работу в ночной клуб танцовщицей. Фигура у нее есть, да и танцами она в свое время занималась немало. Все бы ничего, жил бы они в счастливом браке, имея по машине на каждого, красивую дочку и прочие прелести этого мира. Но последние полгода с женой стали происходить странности, то ей муж этим не угодил, то другим, в общем стала замечать в нем много недостатков. Поскольку со стороны зачастую виднее, стало понятно, что у сестренки кто-то на стороне появился, но сознаваться она в этом не хотела, хотя все факты говорили об обратном. Буквально на днях выяснилось, что сестра с мужем расходится, и уходит к другому парню, который работает в том же клубе, стриптизером. Муж попытался ка-то все уладить, но жена была настойчива и выдвинула ультиматум: либо она уходит с дочкой, либо она остается и он терпит её гулянки.
К сожалению, муж согласился терпеть её гулянки. Забыл сказать, муж далеко не лох, дерется хорошо и сложен физически хорошо. Язык подвешен как надо. Тем, кто считает, что нужно дать в морду хахалю, я скажу, что в таком случае, жена точно уйдет от него.
А исход такой ситуации будет примерно такой. Рано или поздно мужу надоест это терпеть, и он уйдет от нее. Соответственно, жена с ребенком будет не нужна тому стриптизеру, ведь зачем ему 26-27 летняя девушка с 4-5 летним ребенком, когда кругом столько молодых и холостых. В итоге останется она одна с ребенком, и будет винить во всем мужиков. И к сожалению воспитает ребенка с каплей ненависти к мужскому роду.