Как получить отпуск на похороны?

умер отец на сво, мать живет в другом городе, тело скоро привезут туда, в ехать туда по-любому надо так как конфликт в каком городе хоронить, но как мне взять отпуск на ближайшие дни понять не могу.

ровно как и в начальствах, никто не знает ни кто за это не отвечает, между тем до завода уже доехать не успею, с табельщиком по всем этим делам связаться тоже не могу

само собой копии документов у меня нету, кроме фото извещения о смерти от матери в ватсапе

как мне уехать и не получить прогулы на работе?

хотя если честно уже желание накуй там послать всех на этой работе и так уехать

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дают три дня за счёт компании. Неужели руководство такое что отгулы дать не могут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да уже не надо, там треш полный, проснулись бабка с дедом ( отца родители) которые решили забрать тело в деревню и там похоронить, хотя последние годы с ним вообще не общались, туда не поеду, попрощался я с ним еще тогда, когда он контракт подписал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, напишите по семейным обстоятельствам. Так должны до 5 дней дать. Будут документы - до 14
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите зачвление на отпуск за свой счёт на основании статьи 128 ТК РФ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да завтра поеду напишу

Автор поста оценил этот комментарий
Напишите без сохранения зп заявление на отпуск
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я допустим завтра утром съезжу напишу

там что не надо никакие документы и копии подтверждающие? потому что я их получить смогу только когда уеду к матери и сниму копии, сейчас у меня только фото извещения о смерти на мать

показать ответы