Как погладить джинсы.

Когда мне было около 4-5 лет, я с родителями жил у бабушки и дедушкой. Однажды родители пошли погулять или в гости, не помню уже. Остался я с бабушкой дома, а дед был на работе. Был где-то 1993 или 1994 год и у отца были джинсы примерно как на картинке. Был тогда ещё дефицит на них или уже не было не знаю точно, но знаю что они ему достались очень тяжело, так как раньше такие модные вещи считались роскошью и не из дешёвых.

Как погладить джинсы. Джинсы, Грамматические ошибки, Утюг, Гладить, Один дома (фильм), Родители

Когда бабушка отлучилась в огород, то я достал отцовские джинсы и одел их типа я крутой ковбой. Пошёл на кухню попить соку и опрокинул пол кружки на джинсы. Испугавшись то что они мокрые и отец спалит, что я их доставал да ещё и одевал, мне не поздоровится. Ничего другого и умного я не придумал, как достать утюг и прогладить их, чтобы они стали сухими. Естественно в 5 лет я гладить не умел и джинсы стали примерно такими. Только спереди. Не помню что мне тогда за это было, но думаю отцу обидно было.

Как погладить джинсы. Джинсы, Грамматические ошибки, Утюг, Гладить, Один дома (фильм), Родители