Как поделиться постом в соцсетях? И еще кое что

Как поделиться постом в соцсетях? И еще кое что Посты на Пикабу, Пикабу, Обновление на Пикабу, Ачивка, Достижения Пикабу, Награды Пикабу, Кармадрочерство, Предложения по Пикабу

Недавно стал замечать, что на пикабушке замутили квест толи для поднятия активности посетителей толи просто позаебывать люд. На меня это подействовало как погоня за собственным хвостом. Знаете, частенько Бобиков клинит. Остановиться не мог. В одном из постов узнал, что подобное нечто происходило здесь и раньше. Дошел до золотого уровня но уперся в, казалось бы, банальный вопрос. Как? Я и ссылку своего пикабушного поста на стену в ВК вешал, и искал везде кнопку "поделиться постом" (в комментах она есть), уже в поддержку обратился, но тишина. Что я делаю не так? Тупой может совсем?

Ну, в довесок...... я Посещал разделы Промокоды и Скидки, Открывал 5 постов, Просматривал 10 постов в Горячем или Лучшем, Просмотрел 10 постов в Свежем (куда больше 10), и ни одно из этих перечисленных достижений не активировалось.

Как жить дальше?

Как поделиться постом в соцсетях? И еще кое что Посты на Пикабу, Пикабу, Обновление на Пикабу, Ачивка, Достижения Пикабу, Награды Пикабу, Кармадрочерство, Предложения по Пикабу

Пока редактировал этот пост, нарыл вот этот

Обновление: система достижений на Пикабу

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент