Как питаются морские звёзды / Бикини Боттом Хоррор / часть 4

Я слежу за автором на реддите, он опубликовал очередные страницы этого комикса, и заявил, что "сезон 3 завершен, продолжение будет после некоторого перерыва". Сколько продлится перерыв - неизвестно. Поэтому я выкладываю оставшиеся страницы сейчас.


Полный комикс на английском: тык

Переведённые части: 1 часть, 2 часть, 3 часть


Перевод: @Stardisk

Как питаются морские звёзды / Бикини Боттом Хоррор / часть 4 Спанч Боб, Комиксы, Бикини Боттом, Крипота, Длиннопост, The Bikini Bottom Horror
Как питаются морские звёзды / Бикини Боттом Хоррор / часть 4 Спанч Боб, Комиксы, Бикини Боттом, Крипота, Длиннопост, The Bikini Bottom Horror
Как питаются морские звёзды / Бикини Боттом Хоррор / часть 4 Спанч Боб, Комиксы, Бикини Боттом, Крипота, Длиннопост, The Bikini Bottom Horror
Как питаются морские звёзды / Бикини Боттом Хоррор / часть 4 Спанч Боб, Комиксы, Бикини Боттом, Крипота, Длиннопост, The Bikini Bottom Horror
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, ТС, будешь ли ты и дальше следить и выложишь следующий перевод? Есть повод подписаться на тебя?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да) Это теперь походу моя обязанность)) после публикации поста число подписчиков выросло с 58 до 113)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжения не будет? =((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ты, и я, и еще 150 моих подписчиков, появившихся после публикации этого поста, ждем, когда автор выложит продолжение. Но он не выкладывает, следовательно, ждем дальше.

Автор поста оценил этот комментарий

Сравнительные размеры персонажей комикса.

Осторожно, картинка размером 14000х12250.

https://i.redd.it/uj9rufls7fe51.jpg