Как пережить лето с гипсом ?

Как пережить лето с гипсом ? Перелом ноги, Гипс

Сломала ногу, гипс наложили 1 месяц назад, этим летом жара не выносимая +32-36, как справляться с жарой?

Автор поста оценил этот комментарий

У нас всех бывает такое время, сегодня Вы, завтра кто-то другой, где Вам придется помогать кому-то, жизнь же, это зебра...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да жизнь меняется по щелчку пальца,(иногда мне просто не хватает поддержки, муж конечно поддерживает как может , но не подруг не друзей у меня нету иногда хочется с кем-то пообщаться...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надо придумать способ сублимации... Комары кусают левую ногу и Вы ее чешите допустим.. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Муж ухаживает за мной, но из-за этого я чувствую себя не полноценной, по ночам плачу и из-за ноги и из-за того что я чувствую себя не полноценной...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надо придумать способ сублимации... Комары кусают левую ногу и Вы ее чешите допустим.. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет , не знаю как объяснить мою боль, как будто очень сильный ушиб и эта боль по всей ноге,4-5 часов а то и всю ночь.
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую конечно, это жопа... я в своей жизни 1 раз что-то ломал, а именно мизинец со смещением (шёл по комнате и задел ножку кровати), так мне лангетку до колена наложили, я на след. день ее снял, т.к это не выносимо было.

Попросите у близких проволочку, что бы залезать под гипс и хоть чуть-чуть чесать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там чесать нельзя там операция была на бедро и шейку бедра, от шейки бедра до колена пластину вставили, а там швы чесать там нельзя...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всё познается в сравнении, мой сотрудник сломал ногу, открытый перелом, положили в больницу, потом заражение крови и ампутация. Сейчас с протезом выше колена...

Поэтому не вешать нос, главное что это все временно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как ту не грустить(, нога болит , ходу в памперс, , нога в гипсе будет 8 месяцев в заточении, не коленку согнуть не ногу поднять, только пальцами шевелить могу, но даже это делать больно, короче попала я, операция лежала в больнице 3 недели с жуткими болями до слез... По 2 укола в день, сейчас уже либо их нет либо 1 в день, ещё и лето погода под+35 нога потеет , а нога чешется( и ведь не как не почесать вся в гипсе что даже на бок сама повернуться не могу(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

это печально... но главное что бы все хорошо срослось и не было последствий, выздоравливай скорей!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да надеюсь.... Если бы нога ещё по ночам не болела вообще было бы прекрасно, а так уколы, обезболивающие таблетки, короче не повезло мне,а с ним ещё ходить до нового года(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я бы больше волновался как в туалет ходить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы но только памперс(
показать ответы