Дубликаты не найдены

+71
Как минимум, чуваку с фотографии процесс приглянулся.
раскрыть ветку 2
+27
Аль Капонэ негодует)
раскрыть ветку 1
+12
Аль Капоне тут на Берию похож немного, с эдакой ухмылкой)
+20
Прежде всего советую распечатать 2, а то и 3 одинаковых фото/рисунка. Для чего? Что бы попробовать эту технику на разных поверхностях.
**Поверхности которые подходят(с ровным покрытием,матовые)** : бумага, картон, шлифованное светлое дерево, натянутая светлая ткань(лучше хлопок), кожа (привет любителям малабар), резина (например кукла).
С остальным можно только поэкспериментировать. Хотя железо и пластмасса не подойдут почти точно.
раскрыть ветку 5
+22
"резина(например кукла)" - это уже что-то японское
Иллюстрация к комментарию
+6
На коже долго держится, не знаете?
раскрыть ветку 2
0
держится до того момента протирания рукой) Но попробуйте покрыть сверху чем-либо для закрепления. Поэкспериментируйте)
раскрыть ветку 1
0
а если постирать потом? слезет рисунок?
+6
Новый способ изготовления шпаргалок... Хе-хе-хе!
раскрыть ветку 3
+2
интересно, как это будет выглядеть? перевести все шпоры себе на рубашку?)
раскрыть ветку 2
+1
На руку. Все равно больше поместится, чем если писать самому)
раскрыть ветку 1
+3
а долго держится отпечатанное фото?насколько стойкое?
раскрыть ветку 6
+1
Плюсую к вопросу. Так же интересует на сколько возможно таким образом сделать принт на майке. То есть я распечатываю на лазерном принтере какой-то рисунок и перевожу его на майку.
раскрыть ветку 4
+1
На ткани держится лишь до первой стирки. Хотя если сверху покрыть слабо- разведенной белой акриловой краской для ткани - должно закрепится.
раскрыть ветку 1
+1
Я постараюсь в следующий раз написать про принт на майке, раз уж столько желающих) Пока подсказать не могу, как сама попробую - отпишусь)
0
На ткани не будет держаться. А бумагу и дерево можно покрыть лаком.
0
Странно, но с картона его фиг ототрешь, а вот с бумаги легко стирается стеркой. На счет дерева - покрывала лаком потом и до сих пор рисунок жив)
+3
http://www.youtube.com/watch?v=ma6pG5rU7Ok - тут способ намного проще)
раскрыть ветку 2
0
Я тоже на него подписан) Но это только на кожу, на остальные поверхности потом легко смыть или стереть.
0
Далеко не у всех есть струйный принтер) все уже в основном на лазерных сидят
+2
А насколько обильн надо смачивать фото?
И как долго и сильно надо давить ложкой?
Можно поподробнее?
Какой картон лучше использовать? Подойдет простая коробка?
раскрыть ветку 4
+6
1. Настолько, чтоб на оборотной стороне(на к.т. вы надавливаете) просвечивал лицевой рисунок.
2. Зависит от толщины бумаги, на которой Вы распечатали фото или рисунок. В моем случает газетная бумага. Она тонкая и на то, что бы перевести рисунок ушло около минуты.
3. Давить следует достаточно сильно. Я не силачка, но давила аж до дискомфорта в пальцах( опять же все зависит от толщины бумаги и от того, насколько хорошо Вы ее пропитали)
4. Поверхность должна быть ровной, проверенно. Я пробовала на обычном листе А4 для принтера, на белом картоне и еще давно на обычной деревянной доске(не лакированной).
5. Еще четкость картинки зависит от краски, которой она печаталась. Например газета,к.т. пролежала у меня 3 недели печатается не очень(это видно на фото). А вот собственно отпечатанная картинка на принтере(на обычной бумаге,не глянец) - просто шикарно выглядит. Если б принтер был-бы жив, я бы показала Вам разницу.
раскрыть ветку 3
+1
А можно вопросик?))
раскрыть ветку 2
+1
Кот такой инфернальный вышел) В мистической дымке)
0
И любые поверхности - это какие? Некоторым пластикам вообще не понравится ацетон или растворитель.
раскрыть ветку 2
0
Конечно пластик, как вариант, отлетает сразу.
Я имела ввиду бумажные "холсты" и ткани кстати. С железом думаю тоже не прокатит, хотя не пробовала - утверждать не буду.
раскрыть ветку 1
+5
Просто уточните список рекомендуемых поверхностей, люди же могут испортить свою вещь или подарок.
0
Что касается способа: Неплох, если делать аккуратно выйдет нормально.
Насчёт оформления: Не нужно сжимать шрифт по вертикали. Не нужно писать НА картинках.
раскрыть ветку 3
0
Я вроде не сжимала шрифт, просто писала и все.
Если подскажете в чем техническая ошибка - буду рада:)
раскрыть ветку 2
0
Ну значит шрифт такой, лучше поменять, ибо читать не удобно. А так больше не в чем, только вот советую 2 фотографии в строку не вставлять. Да и на картинках не писать, потому что теряешься сразу)
раскрыть ветку 1
0
Ага, только вот есть проблема. Этот фокус работает только с лазерными принтерами.
Этот прикол знает очень много народу которые когда-либо делали шпоры, а именно:
Наклей скотч, намочи, соскреби бумагу, получи скотч с текстом.
0
Расплющенный Комик Санс -- шрифт прямиком из ада.
0
Вот жеж ведь как все просто.. а у меня оборудования на лимон стоит чтоб на различных поверхностях печатать.
Причем все только маленькое, любительское такое. А оказывается вон оно чо, ацетон и газетка..
0
с разводами неопрятно как-то получается. вот маркер который как раз на любые поверхности переводит рисунок. проводите им по обратной стороне рисунка, прикладываете в том же положении к поверхности и чем нибудь придавливаете) все))

http://www.amazon.com/Chartpak-Ad-Markers-Colorless-Blender/dp/B0026HC7GU/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1404495003&sr=8-1&keywords=transfer+marker
раскрыть ветку 1
0
Я лишь показала один из самых доступных и экономичных способов. Маркер, краски для ткани и печать на предметах в соответствующих фирмах никто не отменял.)
0
Лучше всего для этого использовать муравьиный спирт из аптеки
0
спасибо,пригодится)
0

ох ёёё, это работает внатуре мать его!!

-1
Хреновый способ. Оно ж зеркально отраженным выйдет
раскрыть ветку 1
+3
Если Вы хотите сделать надпись - печатайте ее в уже зеркальном виде. С остальным - тот же способ, если это принципиально.
P.S. смотрите чтоб на жидкости для снятия лака в составе был ацетон.
-3
Всё бы ничего… но снова лайфхак этот. Будто слов других нет.
раскрыть ветку 2
+3
Омг, борец за чистоту русского языка.

Выкини тогда из своего словарного запаса слова «компьютер», «интернет», «браузер», «сайт», «файл», «телефон», «бизнес», «менеджер», «спорт» и многие другие, просто это первые, что в голову пришли во время написания сообщения.
раскрыть ветку 1
-3
Менеджера бы с удовольствием выкинул, а то что продавец - менеджер, что руководитель - менеджер.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: