Как определить военнослужащего. Метод Золотого Сечения

Как определить военнослужащего. Метод Золотого Сечения Золотое сечение, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Как определить военнослужащего. Метод Золотого Сечения Золотое сечение, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_117628956

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям вспомнил анекдот как майор в академию поступал :)

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
дллп
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам уже давно в запасе, полжизни в погонах, а этот анекдот не слышал :D

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще скажи про 28 танков не слышал)

раскрыть ветку (10)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для лиги лени:"Командир танкового полка (КП) на совещании объявляет: Сегодня нам на доукомплектование прибыло 28 танков. Их нужно распределить по 7 ротам. Я посчитал, на каждую роту получается по 13 танков. К утру должны быть распределены. Всем понятно? Встаёт лейтенант (командир роты) и говорит: Товарищ полковник, мне что-то непонятно. Как 28 танков распределить на 7 рот по 13 в каждую? У меня что-то не сходится. КП: Ладно, лейтенант, тебе простительно, ты недавно из училища, считать не умеешь. Сейчас научу. 28 делим на 7. 8 разделить на 7, 1 и 1 в остатке. Пишем "1". осталось 21. 21:7 = 3. Пишем "3". Видишь, получается 13. Л: А у меня почему-то не получается. КП: Потому что тебя плохо учили. Давай проверим. Деление проверяется умножением. 1*7=7, 3*7=21. 21+7=28. Вот, всё правильно. Лейтенант потыкал, потыкал в калькулятор, и опять: Товарищ полковник, ну никак у меня не получается. КП: Хорошо. Чем ещё можно проверить деление? Сложением. Считаем: 1+1+1+1+1+1+1=7. 3+3+3+3+3+3+3=21. 7+21=28. Что тебе ещё непонятно? Лейтенант подумал-подумал и смирился. КП: К утру доложить о том, что танки распределены. Л: Товарищ полковник, ну, допустим, получу я 13 танков. Как я их по 3 взводам распределю? КП: Да что же ты такой тупой, лейтенант? Начальник штаба, объясни этому тупому лейтенанту, как распределить танки. НШ: Смотри лейтенант, ты получаешь 13 танков. 3 танка отдаёшь в 3 взвода, а 1 остаётся тебе. Всё.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как математику, было больно это читать 😅

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, мне, как гуманитарию тоже.

Не хотел бы я узнать, как учатся в военных вузах :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я узнал. И ушел нах из этого цирка на 4 курсе

Автор поста оценил этот комментарий
Нормально учатся) Плюсов очень много. Со службы потом можно уйти, если есть причины
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много букв для лл
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не Вам судить - Вы в нее, по всей видимости, не входите)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:'(
Автор поста оценил этот комментарий
Я не слышал, расскажи пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку