Как обманывает билайн с безлимитным интернетом.

Как обманывает билайн с безлимитным интернетом. Билайн постоплата, Безлимит, Билайн

Многие заметили что скорость режут после 30 гб на постоплате, так и есть.

Баяны

256K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное: в инструкции для первой линии поддержки указано, что если клиент - явный претензионник, то на него можно свалить то, что он якобы качает торренты, а это может уменьшить скорость. Вот так - без суда и следствия.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В ответ — докажите.
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Де-факто им похуй будет на слова клиента) Он все равно по условиям договора тварь дрожащая, а не право имеющий) 
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Де-юре и де-факто, они будут неправы, условия договора не будут законны если ущемляют, вводят в заблуждение и намеренно ставят абонента в невыгодно положение. Он пользуются тем, что большинству глубоко похуй и лень судиться, а не грамотностью своих юристов. Любой аргумент про торренты, в ответ — докажите. Я не ярый борец с системой, но характер у меня говно и человек я довольно конфликтный в таких ситуациях, я с удовольствием выпью всю кровь у оператора поддержки и мне строго похуй что он человек, жду меня он враг по определению.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они используют аргумент "существенная нагрузка на сеть". А измерять они скорее всего будут как раз скачанными гигабайтами)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Торренты сложно доказать? Они вам просто пришлют распечатку десятка одновременных подключений с вашего ip и все.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а может тебе тогда свалить куда нибудь в лес и не вылезать оттуда никогда? р2р сети прекрасно видны в статистике плюс ко всему нагрузка так же высчитывается довольно прозрачно и сдаётся мне тебе твои аргументы и засунут в сракотан как очень "умному"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку