Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как неудобно получилось

В ответ на пост В Нижнекамске нет БСМП (больница скорой медицинской помощи)
Человек просто решил проверить уровень профессионализма Настеньки.

Как неудобно получилось Альянс врачей, Twitter, ФБК, Разоблачение, Мат, Длиннопост, Политика, Скриншот

9 апреля я зашел в какую-то кривую почту, одну из своих для какого-то твиттера или еще чего и написал самое безумное в своей жизни письмо. Такого врача нет, такой больницы в этом городе нет, я брал самые отбитые фразочки и вставлял их в письмо

Как неудобно получилось Альянс врачей, Twitter, ФБК, Разоблачение, Мат, Длиннопост, Политика, Скриншот

В этот же день мне ответили аж двумя письмами, где уже предлагали помощь, в том числе юридическую

Как неудобно получилось Альянс врачей, Twitter, ФБК, Разоблачение, Мат, Длиннопост, Политика, Скриншот
Как неудобно получилось Альянс врачей, Twitter, ФБК, Разоблачение, Мат, Длиннопост, Политика, Скриншот

На что я ответил еще большим бредом

Как неудобно получилось Альянс врачей, Twitter, ФБК, Разоблачение, Мат, Длиннопост, Политика, Скриншот

21 апреля некий Антон видимо что-то заподозрил и задал мне вопрос

Как неудобно получилось Альянс врачей, Twitter, ФБК, Разоблачение, Мат, Длиннопост, Политика, Скриншот

Ну я уж решил, что они меня спалили, и отписался стандартной тупой фигней, ибо адреса такой больницы назвать невозможно, ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Как неудобно получилось Альянс врачей, Twitter, ФБК, Разоблачение, Мат, Длиннопост, Политика, Скриншот

И каково было мое удивление, когда я сегодня увидел этот твит. Вот на таком они донаты собирают с вас, дорогие мои, на таком хайпятся, информацию не проверяют. Выводы делайте сами, друзья.
Я не пытался их дезинформировать, я очень хотел проверить, могут ли они быть настолько халатны, что разместят шизофренический треп от черт знает кого в свой твиттер на большую аудиторию. Они даже не проверили, есть ли такая больница. Пиздец же.
То есть получается, что они даже не пытались проверить, так как если бы хотели позвонить в больницу, найти ее номер, то сразу бы узнали, что такой больницы нет. А посмотрите какой бред в письмах, какая там написана чушь. И теперь она в твиттере альянса врачей.
https://twitter.com/shooroop8/status/1253708518651289603?s=1...

P. S. Лично у меня уже нет слов, господа.