Как не стать говном в глазах говна

Спойлер: позволить арендодателю класть на договорённости за твои же деньги. И никаких отрицательных отзывов.

Не хотела это выкладывать, но авито не дал ответить на ответ на отзыв, а потому...

Собрались мы с друзьями на майские устроить пикник. Шашлык, баня, отдых детей от гаджетов и тд. Желание есть, значит, надо найти место. А тк это майские и желающих отдохнуть много, мы решили это сделать заранее, ну, чтобы наверняка(спойлер: нет).
Ок, идём на авито (вот прямо слышу Ваш смех, ага), ищем баню посуточно. Роскоши не требуется, главное чисто и есть необходимое. Остановились на этом объявлении:

Как не стать говном в глазах говна Без рейтинга, Майские праздники, Отдых, Свинство, Длиннопост, Скриншот

Созвонились, Александр был весьма приветлив, сложилось хорошее впечатление от общения. Обговорили все условия: количество гостей(собака в том числе), время заезда/выезда, пастель и тд. Попросил скинуть предоплату. Ок, ничего не обычного. Скинула. Обратите внимание на дату.

Как не стать говном в глазах говна Без рейтинга, Майские праздники, Отдых, Свинство, Длиннопост, Скриншот

Всё ок, ждём выходных. И вот вчера, 1.05, те через 3дня:

Как не стать говном в глазах говна Без рейтинга, Майские праздники, Отдых, Свинство, Длиннопост, Скриншот

В смысле баня нужна? Мы, как бы, её и арендуем, и все условия обговорены: что платим и за что. Отправляю голосовое, что за дела? Чел перезванивает и начинает: простите/извините много звонков, забыл что и кому обещал. Но! Моё слово дороже денег, а потому, оставляем прежние условия.
Дальнейшие скрины в комментариях, видимо рейтинга не хватает.

Ну, вроде бы ок. Но! через пять минут звонок: мы тут с женой посчитали и решили, что это не выгодно, вы нам выходные разрываете, мешаете больше заработать, а потому либо доплата из скрина выше (+ более 5т на минуточку), либо вы не приезжаете. И через минуту прилетел возврат денег.
Свинство конечно, но хрен с ним.
Написала отзыв ему на авито, считаю это справедливым, люди должны знать с чем могут столкнуться.
И если бы не его ответ там(и не возможность прикрепить скрины переписки, в качестве подтверждения отзыва) и сообщение мне в цапе - этого поста бы не было.
Что он ответил на мой отзыв на авито и прислал в цап, смотрите в комментах).
Александр, мало того, что ваше слово(которым вы так кичились в разговоре) ничего не стоит, так вы ещё и брешете на каждом слове. Фу таким быть.
Пс: всем хороших майских)
Ппс: естественно пост без рейтинга.