Как надо делать намёк парням

Сегодня моя жена прислала эту картинку. Мне кажется она что-то хочет на новый год...


Сайт замазал, чтобы без рекламы.

Как надо делать намёк парням Тонкий намёк, Намек, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мне нужна была мышка для ноутбука, маленькая, безпроводная, а у меня как раз намечался день рожденье и парень активно наседал с вопросами, что мне подарить. Я четко сформулировала свои потребности и желания. Он посмотрел на меня осоловелым взглядом и сказал: "А зачем тебе маленькая и безпроводная? Я тебе куплю побольше и с проводом, к ней батарейки не нужны" Я такая: "мне не нужна побольше и с проводом, мне нужна меленькая и без него". А он такой: "нет не нужна". Вообщем мышку я заказала подруге. Но это еще не конец, когда я сказала парню что вопрос с мышкой снят случился такой диалог "А почему ты ей сказала, я же должен был тебе ее купить?" Я:"А какую бы ты купил?" Он: "не такую, а нормальную, побольше и с проводом". Кстати прошло 4 года, батарейки все еще не вышли из строя.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Надо так.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Странный парень. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
что за батарейки? мне максимум на 4 месяца хватает. И что за мышка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные, я просто редко пользуюсь мышкой, нужна время от времени.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а парень? парень из строя не вышел??))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, перерос в мужа, он так то хороший, но как и у всех бывает что на него накатывает, и он выдает что нибудь интересное.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы написали как вы думали, что сказали ему сделать. С его стороны думаю это задание будет выглядеть по другому)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку