Как начинался мой Коп

Как начинался мой Коп Кладоискательство, Редкие монеты, Царизм, Металлоискатель, Длиннопост
Как начинался мой Коп Кладоискательство, Редкие монеты, Царизм, Металлоискатель, Длиннопост
Как начинался мой Коп Кладоискательство, Редкие монеты, Царизм, Металлоискатель, Длиннопост
Как начинался мой Коп Кладоискательство, Редкие монеты, Царизм, Металлоискатель, Длиннопост
Как начинался мой Коп Кладоискательство, Редкие монеты, Царизм, Металлоискатель, Длиннопост

В 2023 году, сбылась мечта. Я купил себе профессиональный металлоискатель. Много слышал об этом, и решился попробовать.
Первые месяц кроме ржавого гвоздя и нескольких железяк, ничего не нашёл....Объездил заброшенные деревни, поля, эффект был нулевой.
Спустя некоторое время познакомился с людьми, которые объясни "как это, и что это"....
Несколько минут и первые Находки... Снова звук прибора, несколько копков лопатой и монета. Вся в грязи, ничего не понять, а сердце в этом момент чуть-чуть и выпрыгнет из груди от восторга, протираю от грязи, и вот первый "Царь". Не передать словами все эти ощущения....
2023 год был хорошим на Находки, учитывая что я пол сезона только разбирался как правильно работать 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Думаю 24 год пройдёт иначе, на много продуктивнее.
Первое что я нашёл, показано выше.
В дальнейшем постараюсь выложить все.