Как на самом деле завязалась драка со львом

- Какой же я царь обнимашек, если все меня боятся? Антилопы и бизоны разбегаются в рассыпную, хотя я самый мягкий, самый тёплый и самый пушистый лев во всей Греции. Может, я попробую обнять кого-нибудь другого? Может, кого-нибудь побольше? Может, кого-нибудь посильнее?

Как на самом деле завязалась драка со львом Человек, Лев, Противостояние, Цифровой рисунок, Нейросеть Kandinsky

Развитие конфликта человека с опасным хищником. Изображение в цвете.

- Ты же задушишь меня своими лапищами! Ты же сорвёшь мне кожу своими когтищами! Ты же откусишь мне ухо своими зубищами! Ты что, не понимаешь? Ты же лев! Ты же не можешь обнимать героев! И вообще мне тебя жаль. Ты слабак и подлиза. Лучше попробуй изменить свое отношение к миру и к себе. Где твоё львиное начало? Ты сам лишаешь себя шанса на счастье. Я жалею тебя, лев. Я жалею тебя больше, чем любого другого зверя или человека.

- Я не нуждаюсь в твоем сочувствии или советах. Я нуждаюсь только в одном - в борьбе. В борьбе за свое место под солнцем. В борьбе за свое право быть львом. Давай бороться до конца. Давай бороться до смерти. Пусть победит сильнейший. Пусть победит достойнейший.

Как на самом деле завязалась драка со львом Человек, Лев, Противостояние, Цифровой рисунок, Нейросеть Kandinsky

-Ну всё, хана тебе.

- Давай бороться, как никто не боролся до нас. Давай бороться, как будто зависит от этого все. Давай бороться, как лев и герой.