Как мы в войнушку играли

В 9 классе к нам добавили учеников, среди них был наш новый знакомый, его звали Эльджан, подзабыл его национальность, но думаю из имени вы уже представляете перед собой типичного чёрненького нерусского паренька.
Итак, мой знакомый начал "метить" территорию. Вплоть до конца 11 класса у нас была война, подколы, драки, ругань и прочие радости школьной вражды.
Прямо перед ЕГЭ, мы конкретно разосрались и дошло до угроз с разборками (-Найдём вас и за*башим битами). Были звонки от классухи, ругань с родителями и прочие косвенные последствия, но от своего мы не отступали.
Вот наступил долгожданный день Д, день когда многолетняя вражда подойдёт к концу и останется только один победитель.
Составы армий:
Мы: -только я и мой друг, предметы: кастет из часов, полицейская дубинка и маленький выкидной нож(просто чтобы был).
Противник: -3 чурки в кожанка (всё как по канону), транспорт: ваз 2109 с разъ*баным крылом, оружие: у одного бита, второй что-то держал в кармане, потом оказалось травмат.

Мы подходили к ним очень медленно, казалось что дольше шли чем дрались. Диалог вкратце:
-Валите на*уй пока целы.
-Сам сейчас туда пойдёшь чурка.

Подходим ближе и сразу делаем по мощному и неожиданному удару. Первый чебурашка получил по башке дубинкой, а второй часами в губу, (запас прочности командирских часов сразу пришёл в негодность) кровь и осколки часов обновили внешний облик машины.
Дальше получали мы, один из них вытащил из кармана свою пукалку и приказал лечь, на что был послан в романтические края, шмальнул мне в живот и продолжил орать.
Ещё пара слов, выстрелов, ударов, потом один из них вошёл в режим ярости и начал орать на всю площадку и бешено размахивать руками. Получил за крики по е*алу дубинкой и отключился под машиной.
П*здюк с травматом уже сверкал пятками за нехватки боеприпасов, а наш друг спокойно сидел на земле и просил не бить по лицу.
По лицу конечно не били, но пару хорших ударов с ноги он получил, пошли зализывать раны

Итог: 5 попаданий из травмата на двоих, ссадины, боль в в груди (получил хороший "хадукен" от бешеного) и 1 опухший глаз.

Всё оставшееся время не видели друг друга вообще, ЕГЭ сдали и спустя пол года друг увидел его за прилавком с овощами.