Как мы в Нидерланды съездили

Может, кто-то ещё помнит пост Бориса из Эйденховена, который говорил, что грузины херовые, а потом звал всех в гости к себе, чем неистово поднял плюсцов, потом рассказал что он **здабол, простите, маркетолог...

В общем, я к тому моменту купила билеты, лошара да) А ещё у нас был чат, где все, кто собирался ехать и Борис переписывались, и вот что из этого вышло:

Как мы в Нидерланды съездили Пикабушники, Поездка, Оптимизм

Это Никита, он из Белоруси, фотографируется в Одесском дворике. Валюсь я)

Это к чему- все, что не делается, все к лучшему. Ребятки, ников которых я так и не знаю, не расстраивайтесь, Азер и Христина- ждите в гости!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

-"Нихуя не понял, но очень интересно"(С)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наебали их - сначала в гости звали. они билеты купили. выяснилось что это был "гениальный маркетолог" пиздабол обычный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ехать в гости в незнакомому человеку, за границу - прикольно.

видел такое в кино. там было что-то про наркотрафик, торговлю людьми и проституцию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+1

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+2

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

+3

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+4

Протрезвела, прочитала свой пост, нихуя не поняла

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так просвяти чо за дичь втирала?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, это история о том, как все плохо началось - какой-то чувак решил поднять тут плюсов на нас, наивных ребятах, которые хотят посмотреть мир, пригласив в гости и пропав в последний момент. (Тут часть, которая должна раскрыть историю каждого из нас, но мне лень и я не умею красиво писать. Но вкратце: все расстроились, но продолжали это обсуждать в общем чате). Кто-то кинул идею, мол давайте кататься в гости друг к другу? Я такая «а давайте!»

И вот этот парень, Никита, который на фото, который никогда никуда дальше Бобруйска не путешествовал, говорит «как там у вас в Одессе погода, я выезжаю, и все такое».

Удивительно, но я приняла у себя дома человека, которого ни разу до этого не видела, и он меня не ограбил, не изнасиловал, не украл ничего, не ел с миски моего кота - в общем был отличным парнем, мы классно провели время, и я рада что такой не самый красивый случай свёл меня с таким хорошим человеком. Такая вот история.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно. Спасибо за пояснение.

Автор поста оценил этот комментарий

Прости, только разбанили, прикольная история

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку