Как мы из кота демона изгоняем)

Смотреть со звуком. Иначе демона не слышно)

Кот

4.7K поста1.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))

14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошак кайфует от чесотки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая кость пушистая у вашего котика)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот, стоит только щётку в руку взять, кот с диким мячом несётся с другого конца квартиры, на бок заваливается и орать начинает, пока чесать не начнёшь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую. А он длинношёрстный или короткошёрстный?
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пушистый педик) Мы грумеру за своего обычно доплачиваем. Он стоически переносит все(даже взятие пробы из мочевого пузыря нормально перетерпел), кроме вычесывания. Шипение, кусание, "кровавый велосипед" и прочие прелести.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он еще котёнок и я не теряю надежды его приучить вычёсываться. Когти нормально стрижём. Трындит, но терпит)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зубки не боитесь поломать? Может, что-то помягче ему давать, чтоб грызючил?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он как щенок грызет дома всё: тапки, обувь, ножки у стола, все зубные пасты и прочие тюбики в ванной прокусаны, пытался грызть ноутбук и телефон. Провода прячем. У него есть специальные палочки кошачьи, чтобы грызть, но нравится ему грызть именно ручку. И пусть лучше ручка от двери, чем руки
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОН у вас хотя бы не кусается и не царапается при процедуре, только шипит) Или?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну намеренно не пытается укусить руку, скорее щётку. Но если держать на руках, когда вычесываешь, то он будет так вырываться, что будешь все равно поцарапанный.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
У моего отца в деревне живёт пушистый кот, так он обожает, когда его вычёсывают. Даже племянница моего его расчёсывала (ей 5 лет), хотя кот обычно в ужасе от неё прячется))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было много котов в моей жизни и ни один не любил вычёсываться. Хотя пытаюсь с детства приучить, вкусняхи даю во время и после вычесывания, но это не прокатывает (
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя точно такая же) кстати попробовала медленно и аккуратно вычесывать, можно сказать нежно, вроде меньше сопротивляется. Чесалка такая же)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если медленно и аккуратно, то только верхнюю часть спины и шеи разрешает вычесывать. Попец и хвост - ни в коем случае трогать щеткой нельзя, по его мнению. По этому надо это делать очень быстро.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж) смотришь видосики, где коты сами на вычесывание напрашиваются, и удивляешься)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и кайфуют когда их пылесосят) Мечта.