Как мужчина на радио приз выигрывал

Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:


— Поздравляю! Вы — наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!


— Класс! – восторженно сказал я.


— Вы готовы? – спросил ведущий. – Это будет математический вопрос.


— Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! – с гордостью сказал я.


— Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз – 2 билета в первый ряд на концерт Джастина Бибера и встречу с ним за кулисами – скажите, сколько будет 2+2?


— Семь, — ответил я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

>2016

>шутки про нелюбовь к Биберу

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а уже пора любить?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот казалось бы что консерватизм юмора и тенденции требуют ненавидеть Бибера. Однако с сугубо музыкальной точки зрения он очень прогрессировал (в конце концов уже не такой и малой пацан), и работает с хорошими исполнителями. Вот только текст всё остаётся таким-же как и был всегда, что обижает. Ну пипл хавает вроде.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, казалось, забыли уже все про него

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме тех сколькототамдесятков миллионов людей, которые все еще смотрят его клипы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку