Как мужчина на радио приз выигрывал

Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:


— Поздравляю! Вы — наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!


— Класс! – восторженно сказал я.


— Вы готовы? – спросил ведущий. – Это будет математический вопрос.


— Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! – с гордостью сказал я.


— Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз – 2 билета в первый ряд на концерт Джастина Бибера и встречу с ним за кулисами – скажите, сколько будет 2+2?


— Семь, — ответил я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
485
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вроде умный человек, а о перепродаже не задумался. :3
раскрыть ветку (26)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

xxx: за что ты его все время пидорасом называешь нормальный вроде парень.

yyy: да достал он всех


yyy: на его ДР подарили ему 2 билета на концерт Бори Моисеева, с намеком, мол, хватит быть таким педиком


yyy: так он перед концертом затусовался у входа, продал билеты в 5 раз дороже какому-то старому богатому ахтунгу, а тот, восхищенный его активностью, его еще и на работу к себе взял в ниибаца крутую фирму.


xxx: вот пидорас

http://bash.im/quote/396854

171
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь аудитория Бибера не способна будет сама приобрести билет:-)
раскрыть ветку (19)
46
Автор поста оценил этот комментарий

нагуглил что на туре в 2016 году Джастин заработает около 700 млн вечнозеленых, всем бы такую неплатежеспособную аудиторию)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Родители: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

115
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так перепродажа не обязательно должна деньгами сопровождаться.Бартер -пусть выносят ценности из дома или может через оказание услуг-тут уж у кого какие фантазии.  

раскрыть ветку (3)
98
Автор поста оценил этот комментарий

оказание услуг от 14 летних девочек,смотрящих бибера - да,лучший вариант :S

раскрыть ветку (2)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, староваты?

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Принимаем натурой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А билеты на концерт Газголдер на какую натуру менять?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам доплачу даже, оставьте себе только.

4
Автор поста оценил этот комментарий
обменял бы на секс с какой-нибудь студенткой...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь со школьницами только светит
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, будто это плохо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, очччень хорошо
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

как то в конце девяностых (мне лет 17 где то было) дозвонился на Европу плюс, ведущая была Ксения Стриж, правильно ответил на вопрос, а она меня и спрашивает-  Вы любите творчество  Филиппа Бедросовича? Повисла неловкая пауза, так как слушал я в то время Нирвану, Кино и прочий рок, от Прилиппа Крекерова меня подташнивало, но думаю- всучат ща билеты на его концерт, перепродам. Денег в то время катастрофически не хватало и честно соврал- Да. Получил 2 билета в театр Эстрады (о том как я их получил вообще отдельная история достойная повествования). И... ессно эти билеты ну нафикк никому были не нужны. Приехал я с теткой. ей тогда было где то 24, уговорила раз уж приехали идти смотреть на Киркорова в жутких пёрьях )). А ещё вместе с билетами дали и постер с его автографом, валяется где то за шкафами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может бедолага из анекдота с таким же схожим опытом как у тебя сразу флешбекнул и такой, мол: "Ну его нахрен, Филю я еще вытерпел, но Бибера... Семь". А вообще тут дело в комьюнити артиста. Обезумевшие фангёрлы Джастина почку матери продадут ради концерта. Плюс в девяностые не было интернетов, где у каждого события своё сообщество - поле для спекуляций. У меня вот знакомая выиграла билеты на Fall Out Boy, так оторвали с руками. Я же сам, порой, ко входам на площадки подхожу, если не успеваю входной купить/хочу сэкономить. :3
4
Автор поста оценил этот комментарий

а если билеты именные?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это цена остроумного ответа
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку