-6

Как мало нам для счастья надо.

Сыну в субботу четыре месяца. А сегодня, сейчас, впервые за время мы моего материнства, я проснулась. Сама. А не подскочила, как ужаленная, от крика любимого дитяти. Это настолько великолепно, что мне захотелось поделиться этим!) Просто проснуться и лежать. Кааайф) Я, безусловно, счастливая мама и проч. бла бла бла, но у меня вопрос к родителям дошкольников. Как скоро это снова станет нормой? Станет ли вообще? Чем лучше маскировать синяки под глазами?

Дубликаты не найдены

+12

Лучше ребенка по лицу не бить, тогда не нужно ничего маскировать.

раскрыть ветку 2
0
После такого захочется дать ей выспаться
0
Иллюстрация к комментарию
0
Синяки под глазами лучше всего массировать мешками под глазами.
0
Поздравляю!!! Мне через это довелось 4 раза пройти, это реально кайф ( хоть я и мужчина и мне меньше доставалось)
0
В каждом возрасте свои приключения. Но к 3 годам устаканится все.
раскрыть ветку 9
0

ну 3 года это Вы уж пугаете сильно..))) в районе 1-1,5 года если все нормально большую часть ночей дитятко уже будет спать всю ночь!!!

а насчет маскировать синяки... я как мамочка особенного ребенка и не спящая уже ни одной ночи целостно 7 лет, могу порекомендовать дешевое мед. средство - гепариновая мазь... с постоянными синяками и отеками от недосыпа борюсь ей..

раскрыть ветку 8
0
Ахахахаха... Бляха, не все же дети разные. мои лет до 5 не давали спать нормально. причины всегда разные, но они находятся. готовтесь к худшему. А если будет не так - и слава Будде
раскрыть ветку 7
0

А скоро зубки начнут прорезаться...

0
По разному бывает. Мои дети стали спать всю ночь примерно к 5 месяцам. И мы в целом высыпаемся
-1
Опять кто-то по ссылке промахнулся. Это пикабу, а не ОК.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: