Как хорошо. Все для народа

Недавно оформлял документы на одну социальную выплату. Оформлял в МФЦ. Подал все необходимые документы, все путем. Через неделю звонок и ПФР: "Уважаемый, Аы неправильно подали документы. Вам необходимо их подавать непосредственно в ПФР." Оба-на, вот это засада! А нахера тогда МФЦ создавали и рекламировали? Ладно, матье его так, еду в ПФР. Ну то, что съездить в "родное" отделнние фонда (по прописке) туда-сюда 1000 рублей, опускаем. Приехал. Подал все документы заново. Через неделю звонок: "Ой, Вы знаете, я Вам оригинал справки вернула. А он оказывается нужен в деле. Привезите ее как можно скорее." На мой вопрос готова ли мадам оплатить мне дополнительный проезд, который возник по ее причине, у нее возник ступор: " Но это же в первую очередь Вам нужно!"
Да не вопрос! Нужно мне. 1000 не такие уж огромные деньги. Но... Проебалась-то ты! Почему за твой проеб должен я платить?!
Вопрос для нашей страны риторический. Ответов не жду. Просто поделился

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот причём тут "все для народа" и отдельно накосячивший сотрудник.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А при том, что у нас все госуслуги созданы какбэдлянароду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь об мфц или гос услугах? Через госуслуги вообще все подаётся в Эл виде и не надо никуда ехать за "1000 рублей" пока не позовут. В вашем посте я вижу криворуких сотрудников, которые есть везде и всегда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку