Как испортить себе жизнь в общаге или тупые люди

Рассказал соклановец в одной из известной ММОРПГ (название не скажу, а то найдутся люди, которые рекламу приплетут), а потому смысла врать у него нет.

Коротко о нём: зовут Коля, учится на 3 курсе института. Думаю, этого будет достаточно, да большего я и не знаю. Николай говорил, что его с детства учили стирать, гладить и пороть готовить. По его же словам готовит он сносно, иногда даже вкусно.

Ну а теперь, перейдём к истории. Попались ему мягко скажем неадекватные сожители. В самом начале они с Колей заключили сделку - они покупают продукты, а он готовит. Вроде как худо-бедно они соблюдали этот договор. Все были в плюсе: Коля не тратился на продукты, а ребята получали вкусную пищу. Но потом... "Ой, мы забыли", "Ой, денег нет сейчас", "Так лень". Коля потерпел и как любой нормальный человек сказал "идите нафиг". Стал готовить маленькими порциями, чисто для себя. Реакция не заставила себя долго ждать - оры, крики, ссоры. Чего он только не услышал от 21-летних мужиков. "Тебе что, лень?", "Я был о тебе лучшего мнения". С большим количество мата, конечно. Итог: Коле приходится покупать продукты самому, готовить по чуть-чуть, а парни остались без еды и, из-за своей жадности и тупости, вынуждены есть дошираки и курочку из КФС.

Я совсем-совсем не писатель, честно.

Друг мой - тег моё