Как имеют своих абонентов МТС.

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_3330112

Я думаю тут седят не мало пользователей 3G интернета, особенно те кто за городом. Да, тот самый лаганный перелаганный интернет. Но я был рад и ему.
Как они поимели лишне бабки на нём? Просто ввели на самый дорогой тариф Интернет-VIP безлимитку. И всё бы хорошо, но безлимитка через пару месяцев ограничилась 30-ю гигабайтами и бесплатным инетом ночью. И я не против, но тариф меняется внезапно, на карту не приходит никакого извещения о этом важном факте. Итог - ты качаешь фильмец и вдруг инет отрубает. В непонятках заходишь на сайт, а оказывается ввели лимит... Ладно, может ошибочка вышла?

!НЕТ!

Недавно я перешёл на 4g интернет. Уж тут по качеству нареканий нет, это полноценный интернет и в любое время суток я могу хоть смотреть HD видео, чего с 3G можно было сделать только глубоко ночью когда сеть разгружена. И тоже безлимит... Ну вы понимаете, что безлимит внезапно через два месяца перестаёт быть безлимитом и об этом не оповещены его пользователи ни по смс ни иными путями. И снова тысячи людей идут докладывать проёбанные 700 рубликов (в зависимости от региона). Вкупе это не мало им выходит для поднятия суммы распила капитала.

Уверен что это и с другими операторами. Жадность зажиточных директоров МТС не имеет границ. Нужно сделать бабло на всём.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы перед выбором тарифа, договор внимательно читаете?
http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_an... тут, нету ни одного анлима. Покажите плз, какой анлим вы покупали?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и больше чем уверен, что описанное в посте(если таковое вообще случается конечно), где-нибудь прописано в договоре)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я помню, что это где-то написано. Да и нету анлима в перечисленных тарифах. :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
" Да, я помню, что это где-то написано. Да и нету анлима в перечисленных тарифах. :)"

Ещё раз повторяю для невнимательных - его нету потому что тарифы изменились. Ваш КЭП.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за тарифу Вас был, как назывался?
и регион какой?!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в довершении можете пробить в гугл по запросу "Интернет-VIP безлимит изменили условия". Много жалоб найдёте от людей. Не я один такой.
Автор поста оценил этот комментарий
Не был а есть.
МТС Коннект-4, это тариф.
Услуга на нём Интернет-VIP.
По Псковской области.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё прикол в том, что обычно тарифы отправляются в утиль "архив" и там можно узнать что да как было. Так делают другие операторы.
В мтс всё иначе, тариф при своём существовании меняется несколько раз и когда отправляется в утиль, можно узнать только каким он был на момент смерти.

Так делаются бонусы в виде финансовых вливаний на массовых подключениях, а так же банальной невнимательности.

При жалобе в поддержку вам скажут "на сайте надо было смотреть изменение условий".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, себе головною боль только доставите всем этими разбирательствами. Их юристы всё равно юристее тех юристов которых вы сможете нанять, на я так думаю :).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Им не придётся нанимать юристов, всё уже прописано в договоре, не подкопаешься.
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой прописано. Но это не отменяет того, что людей таким образом имеют. Или мне постоянно надо мониторить, а не изменилось ли чего в тарифе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще,да)
Описанная в договоре ситуация(и принятая тобой при его заключении) сама собой подразумевает то,что ты будешь сам мониторить условия предоставления трафика:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ведь мошенничество должно быть по закону. Если бы они заботились о клиенте то ввели бы банальное предупреждения по смс "ололол, по вашему тарифу меняются условия "список изменений". А поскольку тут желание оттрахать клиента, то этого нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чём? Это теперь его нету. А вот пару месяцев назад был по Псковской области. Где моя лодка, сэр? Я же указал на это в посте.

И если вы обвиняете меня во невнимательности то увы, я выкачал около 120 гигабайт за месяц на первом своём 4G. И когда заходишь на сайтик, там показывается какой у тебя остаток на пакете. И да, я внимательно читал про свой тариф прежде чем им пользоваться.

Я не понимаю попытку строить из себя спеца на пустом месте.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что Вы, нисколь не собирался. А можно ссылочку на тот договор, который у вас остался от этого тарифа?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку это как? Это тот же тариф, только условия его изменились уже два раза. Первый раз это снижение цены, второй раз это изменение тарифного плана VIP касательно лимита.

Я не переходил на другой тариф, я сижу на том же как купил модем с 4G. Только условия меняются без предупреждения, что неприятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом договоре, который на данный момент доступен, прописано "Интернет-VIP" - при подключенной опции "Интернет-VIP" Вы получаете 30 Гб днем + безлимитный доступ в Интернетночью*. А то, что у Вас было прописано когда Вы это покупали, видимо никтол уже не узнает :(
наС ВСЕХ ТАК НАЁБЫВАЮТ, ЭТО НЕ НОВО :(
Автор поста оценил этот комментарий
меня так же на...ли. вообще они должны предупреждать смской, что тариф меняет условия. тоже Псковская область, теперь блин без инета, проводного уже нет(( пойду завтра писать претензию, все равно делать нечего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не должны, они могут написать эту инфу на сайте 8 шрифтом, и к сожалению по договору будут правы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку