-7

Как имеют своих абонентов МТС.

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_3330112

Я думаю тут седят не мало пользователей 3G интернета, особенно те кто за городом. Да, тот самый лаганный перелаганный интернет. Но я был рад и ему.
Как они поимели лишне бабки на нём? Просто ввели на самый дорогой тариф Интернет-VIP безлимитку. И всё бы хорошо, но безлимитка через пару месяцев ограничилась 30-ю гигабайтами и бесплатным инетом ночью. И я не против, но тариф меняется внезапно, на карту не приходит никакого извещения о этом важном факте. Итог - ты качаешь фильмец и вдруг инет отрубает. В непонятках заходишь на сайт, а оказывается ввели лимит... Ладно, может ошибочка вышла?

!НЕТ!

Недавно я перешёл на 4g интернет. Уж тут по качеству нареканий нет, это полноценный интернет и в любое время суток я могу хоть смотреть HD видео, чего с 3G можно было сделать только глубоко ночью когда сеть разгружена. И тоже безлимит... Ну вы понимаете, что безлимит внезапно через два месяца перестаёт быть безлимитом и об этом не оповещены его пользователи ни по смс ни иными путями. И снова тысячи людей идут докладывать проёбанные 700 рубликов (в зависимости от региона). Вкупе это не мало им выходит для поднятия суммы распила капитала.

Уверен что это и с другими операторами. Жадность зажиточных директоров МТС не имеет границ. Нужно сделать бабло на всём.

Дубликаты не найдены

+2
Вы перед выбором тарифа, договор внимательно читаете?
http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_an... тут, нету ни одного анлима. Покажите плз, какой анлим вы покупали?
раскрыть ветку 18
+1
Да и больше чем уверен, что описанное в посте(если таковое вообще случается конечно), где-нибудь прописано в договоре)))
раскрыть ветку 11
0
Да, я помню, что это где-то написано. Да и нету анлима в перечисленных тарифах. :)
раскрыть ветку 7
-2
Само собой прописано. Но это не отменяет того, что людей таким образом имеют. Или мне постоянно надо мониторить, а не изменилось ли чего в тарифе?
раскрыть ветку 2
-1
Вы о чём? Это теперь его нету. А вот пару месяцев назад был по Псковской области. Где моя лодка, сэр? Я же указал на это в посте.

И если вы обвиняете меня во невнимательности то увы, я выкачал около 120 гигабайт за месяц на первом своём 4G. И когда заходишь на сайтик, там показывается какой у тебя остаток на пакете. И да, я внимательно читал про свой тариф прежде чем им пользоваться.

Я не понимаю попытку строить из себя спеца на пустом месте.
раскрыть ветку 5
+1
Что Вы, нисколь не собирался. А можно ссылочку на тот договор, который у вас остался от этого тарифа?
раскрыть ветку 2
0
меня так же на...ли. вообще они должны предупреждать смской, что тариф меняет условия. тоже Псковская область, теперь блин без инета, проводного уже нет(( пойду завтра писать претензию, все равно делать нечего
раскрыть ветку 1
0
Раньше в безлимит-VIP был безлимит всегда, потом уменьшили до 50 гб днём и безлимита ночью, а потом вообще сделали 30 гб днем и безлимит ночью
раскрыть ветку 1
-1
Именно. Они с 3G так привлекали клиентов. Два месяца и безлимит отменяется. Теперь тоже сделали и с 4G.

Нагрузки на соты я так и не заметил во времена полного безлимита 4G. Объективных причин отключать им безлимит не вижу. Значит причина одна - вышестоящие хотят больше баблища. Наверное постоянно сыночку на новые тачки не хватает, да и шлюхи для элиты дорогие + коксом занюхать.

Никому не пожелаю такими жадными быть. Это сам себе враг.
Много богатых людей работают во ими какой-то цели, тот же Дуров и денег хватает. А эти только во имя бабла, им же мажутся, наверное на тот свет хотят конвентировать как-то.
-1
Yota безлимит за 300р в месяц для мобилок :)
мне нравится
раскрыть ветку 2
-1
Для мобилок. А я сижу с домашнего пк, смотрю кино в HD и ещё с хорошим пингом гамаю по сети. Так что для меня ещё и скорость важна + то что мне надо выкачиваю теперь ночью ибо безлимит с часу до семи утра.
раскрыть ветку 1
-1
для Пк там 400р минимальная абоненская плата! удобно тем что всегда безлимит независемо от времени суток:)
+Скорость подключения вы выбираете сами и можете поменять в любой момент. При увеличении скорости количество оставшихся дней использования уменьшится, а при уменьшении - увеличится.
кароче удобно!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: