Как имеют своих абонентов МТС.

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_3330112

Я думаю тут седят не мало пользователей 3G интернета, особенно те кто за городом. Да, тот самый лаганный перелаганный интернет. Но я был рад и ему.
Как они поимели лишне бабки на нём? Просто ввели на самый дорогой тариф Интернет-VIP безлимитку. И всё бы хорошо, но безлимитка через пару месяцев ограничилась 30-ю гигабайтами и бесплатным инетом ночью. И я не против, но тариф меняется внезапно, на карту не приходит никакого извещения о этом важном факте. Итог - ты качаешь фильмец и вдруг инет отрубает. В непонятках заходишь на сайт, а оказывается ввели лимит... Ладно, может ошибочка вышла?

!НЕТ!

Недавно я перешёл на 4g интернет. Уж тут по качеству нареканий нет, это полноценный интернет и в любое время суток я могу хоть смотреть HD видео, чего с 3G можно было сделать только глубоко ночью когда сеть разгружена. И тоже безлимит... Ну вы понимаете, что безлимит внезапно через два месяца перестаёт быть безлимитом и об этом не оповещены его пользователи ни по смс ни иными путями. И снова тысячи людей идут докладывать проёбанные 700 рубликов (в зависимости от региона). Вкупе это не мало им выходит для поднятия суммы распила капитала.

Уверен что это и с другими операторами. Жадность зажиточных директоров МТС не имеет границ. Нужно сделать бабло на всём.