129

Как гаишника к бабке возили

История рассказанная мне коллегой,несколько лет назад.

Был у коллеги знакомый гаишник,вечный лодырь ,массой под 150кг. Человек ни разу палочку об палочку не стукнул.Такой ленивый был что даже метафор не нашлось.Короче биомасса,свисающая с дивана с двух сторон.Немало по этому поводу возникало проблем в семье:отсутствие внимание к детям,гвоздь забить и т.д.

И,вот этому олицетворению трудоголизма, поплохело из-за чрезмерного употребления алкоголя.Погнала его жена к бабке знакомой.Мой знакомый коллега возил их к этой бабке.

Зашел ГГ в домик(что было в домике со слов ГГ пересказанные моему другу),поведал бабке свои горести,а она ему говорит "Это сынок от чрезмерных нагрузок.Сбавь обороты,пожалей себя,надолго тебя не хватит".

Далее со слов друга,ждущего ГАИшника у крыльца "- Выходит этот тюлень на крыльцо,возносит руки к небу и говорит "ВСЕ Я!ВСЕ НА МНЕ!".

P.S.Человеку легко поверить что он устает больше всех,а лодырю поверить в это еще легче.