Как фасуют игрушки для шоколадных яиц

Мало кто знает, в каких условиях подчас происходит расфасовка игрушек для любимых всеми детьми шоколадных яиц Киндер Сюрприз. Перед вами фото, которые сделаны в доме одной румынской семьи, которая занимается фасовкой деталей по футлярам. Эта семья ежедневно работает по 13 часов, причем вместе со взрослыми работают и дети. За 1000 заполненных футляров работники получают 20 лей (4,8 доллара США). Заполненные футляры отвозятся на завод в городе Карей, где потом они оказываются внутри шоколада.

Как фасуют игрушки для шоколадных яиц Игрушки, Фасовка, Киндер-сюрприз, Длиннопост
Как фасуют игрушки для шоколадных яиц Игрушки, Фасовка, Киндер-сюрприз, Длиннопост
Как фасуют игрушки для шоколадных яиц Игрушки, Фасовка, Киндер-сюрприз, Длиннопост
Как фасуют игрушки для шоколадных яиц Игрушки, Фасовка, Киндер-сюрприз, Длиннопост
Как фасуют игрушки для шоколадных яиц Игрушки, Фасовка, Киндер-сюрприз, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

И что, вот прям эта семья из трех человек, круглыми сутками собирает содержимое? При поточном изготовлении самих шоколадных яиц?

Ну не верю я в эти суеверия...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего не Киндер сюрприз, а что-то вроде.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не суть важно.

Цитата из Галилео:

Каждый день упаковщицы прячут 200 тыс. контейнеров в шоколадные формы.

Каждый, с***о, день. 200, с***о, тыщ контейнеров!

А тут семья из трех человек. Да бред же!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю что одна семья таким занимается...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://galileo-tv.com/node/9

Игрушки собирают и раскрашивают вручную, в специальных мастерских

Спецмастерские, это вряд ли квартира и мешки для сборки.

И вряд ли этим занимается семья из трех человек - кушать, спать, отдыхать тоже надо, не?

А конвейер ждать не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку