Как дядя Вася куролесил пока я продолжал быть пугалом

Итак, дядя Вася был вышвырнут за порчу моего имиджа на улицу. Вернутся к себе домой в деревню Вася конечно же и не подумал, а решил напиться с горести в ближайшем кабаке.

Тем более и повод был. Студентка в объятия к Василию не бросилась, из временного места дислокации турнули злые родственники, да и вообще жизнь не справедлива.

Нужно отметить, что напиться Василию удалось на славу! И совершенно пьяное и невменяемое тело стало изливать душу местной "элите общества", в котором нашел понимание и поддержку. Вася долго распинался как он хотел "защитить" невинную студентку от "злого маньяка", а черствые родичи решили воспрепятствовать порыву сердец влюбленной пары. Ромео с Джульеттой исходя из слов Васи нервно курили в сторонке, в сравнении с событиями в его жизни и его речи возымели успех. Во-первых сарафанное радио на всю округу раструбило о том, что на районе действительно завелся маньяк и даже уже убил кого то, причем не просто убил, а забил до смерти половником, ну а после уже и изнасиловал не природным способом и все тем же половником!

Глупее ничего и представить нельзя, но легенда прижилась, и расползалась с немыслимой скоростью. Во-вторых Вася таки возымел успех у официантки из того злачного заведения, это была, конечно, не молодая студентка с упругими формами и эффектной внешностью, но все таки это было лучше чем ничего. Уже не первой свежести дама, весьма потасканная жизнью и отчасти местным контингентом, повелась на пьяные бредни  Васи и даже пригласила героя и борца с маньяками к себе жить. Вася был такому повороту событий крайне рад и днем пьянствовал  в кабаке причем за счет "сочувствующих", а вечером шел вместе с дамой сердца к ней домой заниматься развратом. Поскольку денег у Васи не было, то Вася старался выдавить из сочувствующих побольше, а потому его история в пьяном угаре приобретала все больше красок, и играла все более интересными цветами собирая в себе невероятные подробности. Вася стал походить на Гитлера из пивной и разошелся до того, что прямо из местных алкашей, а позже и из нормальных граждан стали формироваться патрули, которые ходили по вечерам искать маньяка.

Поскольку "маньяком" я стал только недавно, и еще не успел как следует освоится, то я стал заметно нервничать. Ну, а кто бы не нервничал? Несмотря на заявления соседки, что недавно произошедшее событие это всего лишь глупое недоразумение, некоторые соседи стали ко мне очень неприязненно относится и даже вылили на дверь банку красной краски, а местная гопота  дала мне на всякий случай люлей. Я стал испытывать настоящую паранойю и даже местами поседел. Мирится с такими событиями я конечно не стал и пошел бить Василию лицо. Очень опрометчивый и непродуманный шаг с моей стороны! Устроив драку прямо в питейном заведении я с горечью для себя обнаружил, что количественное преимущество состоящие из собутыльников на стороне Василия. Я был бит прямо в генделе собственным дядей! 

Приехавшая милиция стала выяснять подробности и меня на всякий случай закрыли в обезьяннике, предварительно отобрав у меня шнурки и ремень. Дело принимало серьёзный оборот. Шутка ли?! Менты, на всякий случай, меня стали донимать  на вопрос того не в самом деле ли я маньяк, и пощемив меня морально познакомили меня с таким явлением как "ласточка". Скажу сразу, лежать на полу в таком положении очень не удобно. Меня развязав посадили на стул перед каким то быковатым мужиком, который предложил мне "по хорошему" подписать пару бумаг и получив отрицательный ответ, меня отправили обратно в обезьянник.

Вызволять меня приехали родители.

Мое моральное состояние тогда было далеко не идеальным, но нужно было, что то делать и я решил подать на дядю в суд за клевету. Теперь против меня ополчились еще и родственники.

Приехала бабушка и устроила настоящую истерику, мама пила корвалол, корвалдин и еще какие то настойки и лекарства в доме царила атмосфера хаоса и скандала и дошло до того, что все с друг другом переругались и меня чуть самого не вышвырнули на улицу, а вызванный Василий заявил, что ему все суды до одного места так как о том, что маньяк именно я, он нигде не говорил, да и вообще он всего то студентку хотел "пожарить".

Что из всего этого могло произойти неизвестно, но Васю неожиданно посадили.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.