Как друг в Сибирь уехал

Зовут меня Акакий. Мне 17 лет. живу в Норильске, люблю бухать и пить пиво. А мой дружок Повсекакий, живёт в Питере. Поэтому он нетрадиционной ориентации и нарик. Позвал как то его бухать, а он мне! - Да пошёл ты нахуй! Я обдолбанный, - Какой обдоллбаный! Приезжай бухать! В итоге, ели как заставил его приехать. Вот подъехал он, в субботу, приезжает и говорит - "Ну че бухать идём?" А я в то время был в школе. И этот обдолбыш заваливается ко - мне в кабинет! Я под стол прячусь, а он - "ГДЕ АКАКИЙ БЛЯТЬ!" Учитель начинает орать, и вызывает полицию. Повсекакий подходит к моей парте и говорит "НУ ЧЕ АКАКИЙ! ПОШЛИ БУХАТЬ!" Учитель в истерике под партой в конвульсиях бьётся, как в то время повсекакий достёт шприц, разбивает окно и прыгает туда нахуй! Я прыгаю за ним. Учитель смотрит в окно и начинает орать! Я в это время, со сломанным коленом лежу и говорю - "ПОВСЕКАКИЙ ЕБАЛАЙ БЛЯТЬ!" Потом как мы домой зашли, моя собака злата накинулась на него! И начала грызть. А собачка то у меня породы "Мопс" и бежит хрюкая за ним! Повсекакий побежал на кухню, залазит на стол и берёт вилку, "ПОШЛА НАХУЙ НЕЧЕСТЬ ЕБАНАЯ!" А собака хрюкает и ебёт его ногу, свисавшую со стола. После того как мопсик наебался, он пошёл спать, а мы с акакием бухнули не по детски. Вот я его провожаю уже, а он говорит "Бля ака..."ик" а где.. Дом мой!? Я говорю! "А я че знаю!?" Ну и ушёл он.
Наследующий день, звоню Повсекакию и спрашиваю: "Ну че ты дома?" А он мне! "ЭЭааа.. Я в.. Этой.. В лесу!" а я ему! "Каком лесу баран блять?" "Ну.. Зимний такой, как в игре.." "Ты че опять обдолбался?" "ненене... Только 40 грамма водки! "вот блять.. И как тебя теперь искать!" "Ну тут медведь.." "ЗАЧЕМ ТЕБЕ МЕДВЕДЬ ТУПОЙ БЛЯТЬ!" "Вызов завершён"
И только через 2 дня, эта малекула мне пишет. "Я дома! (Фото берлоги с мертвым медведем)"
Ну я уже подумал, а в пизду его! Достал блять. "Кстати! Я это.. С медведем переспал! Как говорится на руси! - Секс с медведем, не беси!" После он мне не писал.
И вот сейчас я понимаю, что хорошую жизнь он выбрал. Девушка есть (Медведь), берлога своя, на рыбалку ходит. Вообщем удачи ему там, в Сибири... Кстати, на следующий же день после инцидента, меня исключили и поставили на учёт.