Как делать не стоит Samsung s3

Постом ниже я рассказывал про невнимательность сервисных центров (плохо собрали телефон), сдесь же ситуация несколько другая. Не помню почему, но клиенту не приклеили на loca клей. Конечно, как он потом сам сказал, ему так удобнее. В том плане разбилось стекло, взял да поменял на новое за минуту и за копейки сам. В любом случае, как бы оно не было, между стеклом и дисплеем, скопилось знатное количество  мелкого песка и пыли.. Конечно пленку они поцарапали, но после того как залило ккеем, видно это перестало.

Как делать не стоит Samsung s3 Не надо так, Замена стекла, Samsung, Длиннопост
Как делать не стоит Samsung s3 Не надо так, Замена стекла, Samsung, Длиннопост

Картинкой выше я уже отчистил немного от окиси в районе кнопки и от пыли и песка. Вот что было под кнопкой.

Как делать не стоит Samsung s3 Не надо так, Замена стекла, Samsung, Длиннопост

Ладно, далее самая сложная проблема. Конечно, каюсь, фоток сделал немного, опять таки не привык, но тем не менее главное я уже показал как лучше не делать) Дальше два пути. Либо заливать клеем и ставить стекло, либо отдирать дисплей. Честно говоря, не рискнул снимать его, потому как клей под ним весьма прочный, а дисплей очень тонкий. К тому же, после снятия будет крайне тяжело от центровать стекло и сам дисплей. Решено! Разбираю, заливаю, ставлю...

Как делать не стоит Samsung s3 Не надо так, Замена стекла, Samsung, Длиннопост

В процессе разбора морально готовлюсь к тому, что придется попотеть и убрать излишки клея, да и как назло, в это раз погорячился и положил больше обычного..

Как делать не стоит Samsung s3 Не надо так, Замена стекла, Samsung, Длиннопост

Датчики, шлейфа, кнопки снимаем, заливаем клеем сушим и начинаем отчищать. Конечно, скажу сразу, что не смотря на то, что вроде бы и все отмыл, потом какое то количество клея все таки проявилось.

Как делать не стоит Samsung s3 Не надо так, Замена стекла, Samsung, Длиннопост

На редкость получилось несколько грязновато, но факт того, что такую конструкцию я видел впервые.. Спасибо за внимание)