Как делать добро если такое происходит?(Лига зла,все,я к вам(

Как-то этой весной,я и мой друг катались по городу на великах и вдруг я заметил телефон!Он лежал на проезжей части у бордюра и я решил его подобрать!Смотрю,телефон розовый самсунг,новый,дорогой и решил позвонить по его адресной книге.Нашел "Мамуля" и понял,вот это мой шанс сделать добро!!!Я звоню,берет трубку молодая девушка и я ей говорю:"Здравствуйте,я ваш телефончик нашел!Где и когда мне его вам отдать?".Мы договорились и я сразу поехал к ней(уже один)...Приезжаю жду эту барышню и вдруг из парадной выходит ОГРОМЕННЫЙ МУЖИЧАРА,(Я при росте 185 в свои-то 15 понимал...) раскаченный,и стремительно двигается ко мне!Он подходит,спрашивает я ли это должен телефон отдать и я сказал:"Да,конечно,вот он." .Когда я за ним потянулся,он меня начал заламывать и говорил что "Какого хя ты сп*зел у моей девушки телефон и за это еще что-то требуешь?!",а я при разговоре с дамочкой его сказал,что денег не надо!И ему тоже самое говорю,мол с девушкой мы договорились что я просто отдам ей телефон за спасибо,а этот качина,что б его,не верит и зовет девушку...Она на меня посмотрела,забрала телефон и ушла в дом,а парень оттолкнув меня пригрозил так:"Еще раз так сделаешь,молокосос,яйца оторву и в Сибирь отошлю!"...Я уехал в недоумении,как делать добро если тебе за это еще перепадет?!Вот такие люди есть(((Лига зла,я к вам.....